CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот скоро придёт квиток за телефон(((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Насонов



СообщениеДобавлено: 13-02-07 00:17    Заголовок сообщения: Вот скоро придёт квиток за телефон((( Ответить с цитатой

Вот скоро придёт квиток за телефон,а у меня Трафик из Интернет :751 метров!! Только вот одного не понимаю, с этого ip адреса 77.45.158.122 были накачены эти метры...Ну с этогоже ip адреса 77.45.158.122 были скачены файлы больше чем 580 метров....ну они почемуто не защитались...если кто может помогите пожалуйсто разобраться откуда я скачал 751 метр!
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xd



СообщениеДобавлено: 13-02-07 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
77.45.158.122

это ваш ip, ip источника в статистике не отображается
Сообщения: 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Насонов



СообщениеДобавлено: 13-02-07 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xd писал(а):
Цитата:
77.45.158.122

это ваш ip, ip источника в статистике не отображается
Так а как проверить откуда я скачал?
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 13-02-07 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь на support@vsi.ru
предварительно прочтите http://isp.vsi.ru/support/support_req.html
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 13-02-07 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже, лучше не обращайтесь. Все соединения абонент обязан контроллировать сам. У провайдера нет сервиса учета всех источников IP.
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Насонов



СообщениеДобавлено: 13-02-07 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет просто дело в том что не только у меня одного такая проблема а у очень многих..Я сидел на торенти и вообще некуда не выходил и не какие обновления не качялись....и в этоге начислили 750 метров...Канешно я понимаю для когото это мелочь а для когото плата лишних денег.Вот просто мне надо узнать откуда они взялись!
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 13-02-07 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ктото здесь составил рейтинг самых частозадаваемых вопросов, то вопрос о неизвестном траффике лидировал бы в нём с большим отрывом.Предлагаю внести его в фак.Например:

Вопрос: У меня в статистике траффик, в то время когда я ничего не качал.
Ответ: Поставьте фаерволл и посмотрите, какие приложения с вашего компьютера обращаются к сети.Если в статистике фаерволла вы не увидите обращавшихся к сети приложений в то время,когда статистика stat.vsi.ru показывает иное,вам следует обратится в отдел жалоб ВСИ,приложив к заявлению лог фаерволла и указав временной диапазон,который вы хотите оспорить.

Ну или чтото типа того......
smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lighting



СообщениеДобавлено: 13-02-07 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal, гораздо более насущная проблема - как заставить людей читать фак. И решения это проблемы пока-что не видно, проще начать вопить о том что "обокрали", "левого трафика накидали", "нифига не работает" чем сесть, прочитать да еще и вдумываться.
Сообщения: 453
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[Ариец]=-



СообщениеДобавлено: 13-02-07 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lighting писал(а):
cardinal, гораздо более насущная проблема - как заставить людей читать фак. И решения это проблемы пока-что не видно, проще начать вопить о том что "обокрали", "левого трафика накидали", "нифига не работает" чем сесть, прочитать да еще и вдумываться.


Нет ничего проще smile Поставить вместо главной страницы форума тот самый фак.
А на самом форуме везде большими крассными буквами написать - читайте FAQ.

А ещё - одна причина почему люди НЕ читают форум заключается в том, что ссылка на форум удобнозапоминаемая - http://isp.vsi.ru/forum
Вот если бы она была примерно такая: http://isp.vsi.ru/forum_for_the_most_neudachegs_trum_pum_pum_pam_pam_asildubhasliufhwaleasdfawowf то думаю что форум был бы менее посещаем smile

А ссылка на форум была только лишь на самом факе smile
Сообщения: 286
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 13-02-07 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=[Ариец]=- Нифига! smile
В умных книгах про психологию пишут, что обида даёт человеку чувство субъекивного преимущества,тоесть если "они мне сделали тото!" или "они со мной такто!" то "я им теперь за это!" и так далее...... smile
Тоесть выпадать в осадок удобно,человек, выпавший в осадок, считает себя вправе чтото сделать или сказать, чего не смог бы при других обстоятельствах.
Вот сам посуди,сравни вышенаписанное с "возникла проблема->молча её порешал". Както негламурно,да? Чегото то не хватает?
smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах