CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка интернета от домолинк в Windows Vista.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ahaha



СообщениеДобавлено: 18-02-07 19:07    Заголовок сообщения: Настройка интернета от домолинк в Windows Vista. Ответить с цитатой

Я думаю, что это актуальная тема, Vista вышла, настроить доступ в интернет как в ХР там не получается. Нужна наверно инструкция для удачной настройки.
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znak



СообщениеДобавлено: 18-02-07 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все также как в xp в свойствах сети(там протокол версии 4) указываеш параметры и все...вчера се висту ставил и нет норм работал, тока вот командная строка там лажная , писал команды телнет, пинг неработают...
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ahaha



СообщениеДобавлено: 18-02-07 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, у меня как в ХР не выходит настроить. Модем Длинк 300Т и 604Т.
Вот как пробовал.
Настройки сети в висте(так было у меня в ХР).
ip-192.168.1.5
subnet-255.255.255.0
gateway-192.168.1.1
dns-80.82.32.9
dns2-80.82.33.65

настройки модема
dhcp выключить
vpi\vci ввёл
логин\пароль

Вот с такими настройками работала ХР, в висте же в нетворк центре на локальном соединении пишет Local Only и на картинке не загорается интернет.

Пробовал с созданием ppoe соединения непосредственно в самой системе.
Настройки сети все на автомате. Создаю ppoe соединение в висте ввожу там логин\пароль.
Модем перевёл в режим бридж, dhcp только незнаю включать или выключать (но вроде по разному пробовал)

В общем всё безуспешно. Не чего не выходит =(((((
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ahaha



СообщениеДобавлено: 19-02-07 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалось настроить домолинк в висте, но пускает только на www.domolink.vsi.ru могу просматривать свой баланс, активировать карту, но дальше этой страницы не пускает, где загвоздка?
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ahaha



СообщениеДобавлено: 19-02-07 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё заработало, подключение в интернет в висте возможно только через создание ppoe соединения в самой системе.
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexBar



СообщениеДобавлено: 19-02-07 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ahaha писал(а):
Всё заработало, подключение в интернет в висте возможно только через создание ppoe соединения в самой системе.

не только... у меня работает как роутер smile
при этом только прописал все в сетевухе (типа 192.168.1.2/255.255.255.0/192.168.1.1 и DNS сервера).. в самом модеме настройки абсолютно те же.. И все прекрасно пашел на Висте х32
Сообщения: 60
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--Dan--



СообщениеДобавлено: 07-01-08 16:09    Заголовок сообщения: ответьте плиз Ответить с цитатой

А где в висте командную строку открыть? на ХР( пуск-выполнить...) а тут как?
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEN



СообщениеДобавлено: 08-01-08 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ahaha писал(а):
Всё заработало, подключение в интернет в висте возможно только через создание ppoe соединения в самой системе.

сомнительное утверждение, работает как бриджом так и роутом, и с ДХЦП тоже прекрасно работает, может стоит мануал по модему или по вите камуто почитать...
Сообщения: 79
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах