CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка к подключению

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilix



СообщениеДобавлено: 10-08-05 00:50    Заголовок сообщения: Подготовка к подключению Ответить с цитатой

Есть вопрос, на который мне внятно не смогли ответить в Центре по работе с клиентами. Примерно полгода назад я задумал подключиться по технологии ADSL и обнаружил, что моя телефонная линия работает по технологии АВУ (абонентское высокочастотное уплотнение). Мой телефон работает в стандартной полосе пропускания (низкие частоты, что-то в диапазоне от 3 кГц до 5 кГц; я небольшой специалист в этом). Тем не менее, есть доступ в интернет по dial-up, и это свидетельствует о низкой полосе частот моей телефонии. Однако проблема в следующем: я не знаю, как мне получить всю телефонную линию в своё пользование. Разумеется, должна быть соответствующая техническая возможность, чтобы других пользователей нашей телефонной пары отсоединили. Что характерно, в ЦРК мне не смогли даже дать справки, действительно ли мой телефон подключён по технологии АВУ. Новую линию тянуть нет никакой охоты, я живу в частном секторе.

Что посоветуете?
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 17-08-05 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключиться от АВУ.

При спаренности телефонов, подключенной охране и прочих "прелестях" подключение по Adsl невозможно.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах