CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Об оплате на квитанцию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lynatick



СообщениеДобавлено: 12-03-07 18:12    Заголовок сообщения: Об оплате на квитанцию Ответить с цитатой

Можно у вас спросить,вот пришла квитанция об оплате интеренета за месяц,все время приходил стабильный счет,тоесть как надо,по тому трафику,который был в статистике!За этот месяц набежало 196 461 194 трафика,перевести в рубли это выходит 255 рублей(за 150 метров)+73(75)рублей(за лишние метражи-46-47 метров),в сумме выходит около 330 рублей,если все округлить.В квитанции мне пришел счет на сумму 534,20 рублей,что мне делать,прийти в центр по осблуживанию клиентов и по требовать возврата?Так как лишние деньги вроде платить не хочиться.........можете посоветовать?
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lynatick



СообщениеДобавлено: 12-03-07 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ советом поможете?
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=[Ариец]=-



СообщениеДобавлено: 12-03-07 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОзвоните 069 вам всё подробно расскажут (Для Воронежа)
Сообщения: 286
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meddle



СообщениеДобавлено: 13-03-07 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову сказать, в квитанции обычно не только Интернет, но и телефон, и телеграф, и много чего ещё. Обращение ко всем - конкретизируйте вопросы, чтобы можно было давать осмысленные ответы.

По конкретике: 196 461 194 байт = 187,35999 МВ;
на тарифе ОптимаЛинк в деньгах это 255р за 150 МВ + 37х1,6р, итого 314.2 р, если мой калькулятор не ошибся smile
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lynatick



СообщениеДобавлено: 13-03-07 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meddle писал(а):
К слову сказать, в квитанции обычно не только Интернет, но и телефон, и телеграф, и много чего ещё. Обращение ко всем - конкретизируйте вопросы, чтобы можно было давать осмысленные ответы.

По конкретике: 196 461 194 байт = 187,35999 МВ;
на тарифе ОптимаЛинк в деньгах это 255р за 150 МВ + 37х1,6р, итого 314.2 р, если мой калькулятор не ошибся smile


Так и я столько же посчитал,темб олее это графа за нет,а телефон там отдельно написано в столбцах.....вот я и удивился,мол так ошибиться((((
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 13-03-07 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В графу Интернет также входит разнообразное множество услуг - и диалап(гостевой и договорный), и платная почта и т.п.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lynatick



СообщениеДобавлено: 13-03-07 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meddle писал(а):
В графу Интернет также входит разнообразное множество услуг - и диалап(гостевой и договорный), и платная почта и т.п.


ТАк я только плэй вси и торентом пользуюсь,остальных услуг нету,не подключал.........вообщем мне просто туды прийти и спросить чтоб перерасчет сделали или позвонить по телефону тому что дали?
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 13-03-07 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynatick Теоретически meddle помнится утверждал здесь что эту инфорацию можно получить по телефону,а практически лично мне это не удалось. Теперь твоя очередь,пробуй....................
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lynatick



СообщениеДобавлено: 13-03-07 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
Lynatick Теоретически meddle помнится утверждал здесь что эту инфорацию можно получить по телефону,а практически лично мне это не удалось. Теперь твоя очередь,пробуй....................


Тогда туда схожу,пусть на месте выясняют)
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lynatick



СообщениеДобавлено: 15-03-07 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему в мусор пожалуйста,Я со все разобрался smile
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 15-03-07 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, теперь отпишите все подробно, что как и почему.
Тем много подобных, а реально до конца по ним не отписываются, вот и бродят темы не закрытые.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 15-03-07 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшее время я подготовлю и прилеплю объяснение подобных случаев.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах