CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу месяц зарегистрироваться

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самогон



СообщениеДобавлено: 15-03-07 18:25    Заголовок сообщения: Не могу месяц зарегистрироваться Ответить с цитатой

Здраствуйте! У меня не получается зар. на торренте с самого начала, как я подключился к домолинку. Выскакивает ошибка типа "Вы ввели неверный логин или пароль для доступа в Интернет
Возможно, Ваш Логин для доступа в Интернет уже был использован для активации аккаунта
Возможно, Вы не являетесь физ. лицом или Ваш тарифный план не входит в семейство Домолинк
(доступ к ресурсу разрешен только для указанных лиц)". Заполняю все правильно. Я как то уже писал в "жалобы и предложения", мне сказали что бы я обращался в "обратная связь", я так и поступил. Написал в полях для заполнения выдуманное имя аккаунта, как мне посоветовали и отправил. Ждал ответа неделю, он так и не пришол. Пошол в ЦРК, там мне сказали что они этим не занимаются звоните мол в 050. Позвонил я в 050, мне сказали что они не имеют доступа к этому ресурсу, обрашайтесь мол в поддержку т.е. к вам, я говорю они мол тоже не могут ни чем помоч, мне ответили "ну извените мы не чем вам помоч не можем". Ладно думаю напишу Еще раз в "обр. связь". жду неделю, глухо. Недавно зашол к вам на форум думаю почитаю что творится ваще в домолинке, делать то всеравно нечего. О, смотрю тема не закрытая есть кокрас про мою проблему, правда составленная давно, там вы помогли людям с анологичной проблемой, ну... думаю "удача". Пишу мол так и так, оставляю сообшение, лег спать просыпаюсь на следующий день..., тема закрыта, а сообщение удалено. А да перед тем как писать сообшение ходил в ЦРК, они сказали что бы я обратился к вам. А позавчера отправлял опять письмо в "О.Б.", ответа нет. Помогите пожалуйста. Моё учотное имя va7ab3w1.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 16-03-07 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логин и пароль в полях:
Логин для доступа в Интернет: *
Пароль для доступа в Интернет: *
, при регистраци нужно прописывать те что пишешь в модеме, а не тот, который ты используешь для просмотра статистики.
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогон



СообщениеДобавлено: 16-03-07 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexStar.так и делаю. Я когда поменял свой пароль я и в настройках модэма тоже его сменил.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогон



СообщениеДобавлено: 20-03-07 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кто нибуть поможет?
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 20-03-07 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомни под каким логином пробовал регится и попробуй функцию восстановления пароля. Может регистрация уже успешно прошла, а по ощибке выскочила не та страница.
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогон



СообщениеДобавлено: 21-03-07 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexStar. Насколько я знаю, если было бы все отлично, пришло бы письмо что бы активировать аккаунт. Но письмо не пришло.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 22-03-07 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя почта на каком сервере?
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогон



СообщениеДобавлено: 23-03-07 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mail.ru . Только причом тут почта? Или просто спросить уже нечего? А шас кстати почту проверил, это просто издевательство! Отсылал в "обратная связь" письмо, прислали ответ мол Аккаунта самогон не сушествует! Конечно он не будет существовать т.к. я не зарегистрирован! Ваще... glare А ведь в предыдуших письмах я писал что Самогон выдуманное имя аккаунта. Замучился писать уже одно и тоже, как попугай ей богу!

Мож мне ктонибудь из "поддержки" ответит?
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 23-03-07 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самогон писал(а):
AlexStar. Насколько я знаю, если было бы все отлично, пришло бы письмо что бы активировать аккаунт. Но письмо не пришло.

По моему на торенте эту мулька отключена.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 23-03-07 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс! Сорри,нагнал. Сейчас посмотрел в почте - приходила при регистрации конфирмационная сцылка..........
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогон



СообщениеДобавлено: 24-03-07 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор, Модераторы и т.д. !!! Вы мне поможете? А то в "обратная связь", письма похоже не читают.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогон



СообщениеДобавлено: 27-03-07 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАКОНЕЦТО!!!!!!!!! smile Я Зарегистрирован!!!!! Всетаки там письма читают... а потом помогают. Спосибо всем, а особенное спасибо человеку который мне помог. Я знал что Свет победит тьму!!! smile
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane



СообщениеДобавлено: 27-03-07 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста.
Сообщения: 45
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах