CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

re AxeT

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 27-03-07 16:57    Заголовок сообщения: re AxeT Ответить с цитатой

а не надо гадать. Все и так понятно.
1. Вы создали ник похожий на ник одного из модераторов.
2. Отписались везде, где только смогли, с матом, оскорблениями и флудом.
3. Нарушения были и раньше, за что ваш ник банился на 6 месяцев.

за первые два нарушения вы уже заслужили бан, но при наличии третьего пункта, этот бан становится перманентным и действует на всех локальных ресурсах (в т.ч. и на http://torrents.vsi.ru).

предупреждения были на торрентах. на плей вси небыло предупреждений. Если на всех локальных ресурсах ведется единый учет предупрежнений, то об этом необходимо было упомянуть в правилах. Я так же не считаю нарушение правил и оскорбление форумцев плей вси - оскорблением пользователей торрентов. Тем паче, что ип форума плей вси и торрентов разный. и правила тоже разные. Поэтому требуюв любом порядке разбанить меня на локальных + закрыть или вообще уничтожить плей вси. По закону: вы ограничиваете меня в использовании информации, незаконно запретив мне доступ к одному из ресурсов, хотя на нем нарушений не было. Я готов решать эту проблему в судебном порядке. не первый прейиндент.
Best regards, Mac LauS
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 27-03-07 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел пару ошибок oops , но думаю был понят hi
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 27-03-07 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, AxeT, ложную информацию здесь нельзя давать из принципа. а ложь заключается в том, что мне запрещен доступ на все локальные ресурсы..а ведь только на 2 ип мне запретили вход... это на торренты и плейвси.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GoR



СообщениеДобавлено: 27-03-07 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus писал(а):
кстати, AxeT, ложную информацию здесь нельзя давать из принципа. а ложь заключается в том, что мне запрещен доступ на все локальные ресурсы..а ведь только на 2 ип мне запретили вход... это на торренты и плейвси.

А будеш ещё бузить получиш скорость на порт 1 кб rofl lol
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 27-03-07 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом случае они будут вынуждены платить неустойку за нарушения договора предоставления доступа к сети интернет.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
-=Ghost=-



СообщениеДобавлено: 27-03-07 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на плэй вси в обьявлениях как то было такое
Цитата:
В ближайшее время пользовательская база будет приведена в соответствие базе логинов для доступа в Интернет.
Т.о. ситуация будет идентична торрентовской.
Обращаю внимание нарушителей! Баны, поставленные с сегоднешнего дня, перейдут в бан по логину при вступлении нововведения.
Давайте жить дружно!
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 27-03-07 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Ghost=- , идентична, но едина, заметь.. кстати в ней предупреждений не было.

уже нашел в договоре дырвочку, по которой представительконторы, предпринявший против меня данное действие будет наказан.. будем стремиться к большему wink drinks victory
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shoker



СообщениеДобавлено: 27-03-07 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет суда, и плэйвсиру и торрентсвсиру были созданы провайдером для удобства НАМ же( домолинковцам), но в договоре говорится только о бесплатном внутрисетевом трафике... ни прокакие торренты там речи не идет, так что в суде тебе делать нечего ибо они не нарушают НИЧЕГО.
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 27-03-07 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoker писал(а):
Насчет суда, и плэйвсиру и торрентсвсиру были созданы провайдером для удобства НАМ же( домолинковцам), но в договоре говорится только о бесплатном внутрисетевом трафике... ни прокакие торренты там речи не идет, так что в суде тебе делать нечего ибо они не нарушают НИЧЕГО.

тоесть лишение меня доступа к ним не является нарушением гл.3.2.1-3.2.3
но зачем мне с вами спорить.. безпредел достиг апогея. все можете столкнуться)) а дискутировать я буду в др месте;)
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
-=Ghost=-



СообщениеДобавлено: 27-03-07 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во, правильно человек говорит.
У тебя для игры есть хомачи, а для "качания"- DC++.
Тему можно закрыть, т.к. правила едины для всех, нарушение их влечет к последствиям......
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 27-03-07 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Ghost=-, кстати где почитать настройки дсс++?? wink

тут дело принципа уже))
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GoR



СообщениеДобавлено: 27-03-07 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus писал(а):
-=Ghost=- , идентична, но едина, заметь.. кстати в ней предупреждений не было.

уже нашел в договоре дырвочку, по которой представительконторы, предпринявший против меня данное действие будет наказан.. будем стремиться к большему wink drinks victory

ни торренты не play.vsi не являются официальным ресурсом tongue
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 27-03-07 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ашибка т.к. что стоит в адресе перед доменом ру?)))
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GoR



СообщениеДобавлено: 27-03-07 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus писал(а):
ашибка т.к. что стоит в адресе перед доменом ру?)))

ну дык это не значит что ресурс официальный... домены они и так свободно раздают
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoker



СообщениеДобавлено: 27-03-07 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был сайт когда-то csteams.vsi.ru... это типа я создал официальный ресурс или как?
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 27-03-07 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoker писал(а):
у меня был сайт когда-то csteams.vsi.ru... это типа я создал официальный ресурс или как?

хм... этот ресурс становится твоим, а имя и серверные ресурсы тебе даёт в аренду ВСИ
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shoker



СообщениеДобавлено: 27-03-07 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoR писал(а):
Shoker писал(а):
у меня был сайт когда-то csteams.vsi.ru... это типа я создал официальный ресурс или как?

хм... этот ресурс становится твоим, а имя и серверные ресурсы тебе даёт в аренду ВСИ

это был риторический вопрос =) просто хотел ему показать что vsi.ru на конце вовсе не значит что ресур официальный...
Сообщения: 220
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 27-03-07 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха)) мне всерн нашел вход на торренты..проблему беде решать теперь иначе) все мы люди))..в реале найти легче;)
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах