CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С биллингом на препейде всё в порядке?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 01-04-07 15:53    Заголовок сообщения: С биллингом на препейде всё в порядке? Ответить с цитатой

Сегодня 1 число, абонентскую плату у меня не сняли, а 150мб трафика дали.. Вроде с одной стороны хорошо скажут многие, что на халяву есть инет, а с другой боюсь что потом снимут в следующем масяце за два месяца и я, не расчитав, окажусь в блокировке. Это что VSI так шутит на 1 апреля?
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 01-04-07 16:36    Заголовок сообщения: Re: С биллингом на препейде всё в порядке? Ответить с цитатой

AlexStar писал(а):
Сегодня 1 число, абонентскую плату у меня не сняли, а 150мб трафика дали.. Вроде с одной стороны хорошо скажут многие, что на халяву есть инет, а с другой боюсь что потом снимут в следующем масяце за два месяца и я, не расчитав, окажусь в блокировке. Это что VSI так шутит на 1 апреля?

У меня уже забрали.....
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 02-04-07 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, тема закрыта, деньги сняли. Интересно почему не 1 числа?
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



СообщениеДобавлено: 02-04-07 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня деньги сняли а метры не дали sad
Сообщения: 123
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lighting



СообщениеДобавлено: 03-04-07 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor уже много раз об этом на форуме писали - счетчики обновятся при первом обращении в интернет.
Сообщения: 453
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах