CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема после прошивки модема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiLmon



СообщениеДобавлено: 06-04-07 13:35    Заголовок сообщения: Проблема после прошивки модема Ответить с цитатой

Так вот, у меня модем D-Link DSL 500T, вздумалось мне его прошить, прошил с трудом не с первого раза (прошивку не помню где скачал, но помню с торрента), после этого скорость упала, на стандартной прошивке скорость могла доходить до 1,5 мега/б, а темерь максимум 700, даже если там очень много сидов (к примеру сталкер я качал на скорости 700 а мой знакомый на скорости 1,5).

Можно ли както вернуть стандартную прошивку (которая была при покупке) или еще както это исправить. Заранее спасибо.
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LuCiFer



СообщениеДобавлено: 11-04-07 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы хотя бы указал версию прошивки которая была и которую вшил (примерную хоть, главное первую цифру) поглядеть мона в модеме Status строка Firmware Version
а пока могу дать тока гипотезу - модем выставил себе модуляцию анексМ и от этого сузился даунстрим.(зато расширился апстрим) скажи у тебя скорость отдачи не увиличилась???) если да то лезь в настройки Advanced - ADSL и ставь там тип модуляции AnnexA.

без проблем можно прошить любой версией до 2.ххх.ххх. первую (1.ххх.ххх) тоже вшить можно(через адамовский сервисный фтп), но геморно.
Сообщения: 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiLmon



СообщениеДобавлено: 14-04-07 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuCiFer писал(а):
ты бы хотя бы указал версию прошивки которая была и которую вшил (примерную хоть, главное первую цифру) поглядеть мона в модеме Status строка Firmware Version


Начальную версию не помню, щас стоит Firmware Version : V3.02B01T01.RU.20061228. Там глянул стоит Multi-mode
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiLmon



СообщениеДобавлено: 10-05-07 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот стоят две закачки, на одной 10 сидов на другой 24 скорость выше 700 не поднимается, это нормально?
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexStar



СообщениеДобавлено: 10-05-07 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая у тебя скорость подключения.
То есть какие
Us Rate
Ds Rate
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах