CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А будет ли когда-нибудь ADSL-анлим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 13-04-07 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлим это конечно хорошо, но действительно, как тогда с торрентами быть? Ограничение по скорости после того как попробовал по настоящему скоростной инет меня уж точно не устроят. Да и не столько я уж в инете качаю, чтобы на анлим переходить. Лучше я буду тратить 300-400руб за быстрый и качественный инет как сейчас по трафику, но с хорошей скоростью, чем буду подключать медленный анлим.. Это моё мнение.
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 13-04-07 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, например, в Мурманске анлим устроен так:
Скорость во внешней сети ххх кб/с, а скорость во внутренней не меняется. AlexStar вам конечно может быть и хватает обычного интернета. Но вот например неоторые любят поиграть в он-лайн игры.
Для таких людей анлим самое мудрое решение)
Есть идея! Чтобы настал анлим надо просто напросто подсадить все руководство Домолинка на Lineage ][))
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alhimik



СообщениеДобавлено: 13-04-07 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть идея! Чтобы настал анлим надо просто напросто подсадить все руководство Домолинка на Lineage ][))

Нееееееет
вот прикинь суббота а у тя инет отвалился звонишь а они те сори осада позвоните попозже rofl
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alhimik



СообщениеДобавлено: 13-04-07 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но вот например неоторые любят поиграть в он-лайн игры.
Для таких людей анлим самое мудрое решение)

Не скажи для той же линейки 1 гб в месяц хватит за глаза в то время как скорость соединения и пинги решают так что я жду не столько анлима (хотя и его тоже) сколько понижение цены за трафик
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 13-04-07 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто напросто зависит от потребностей! Есть люди которым мало и 1Гб в месяц! Так что каждый выбирает то, что ему действительно удобно...
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 14-04-07 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто чтоб ВСИ была вынуждена торрент прикрыть, тогда вероятно создадутся условия для возникновения анлима, а пока есть торрент и бесплатный трафик внутри сети, то такого тарифа врядли будет
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 14-04-07 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Какая хорошая идея! Ну насколько мне известно, торрент создан добровольцами и только на их деньги, поэтому торрент закроется либо сам, либо будет жить.
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 14-04-07 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOJLuK писал(а):
Да уж! Какая хорошая идея! Ну насколько мне известно, торрент создан добровольцами и только на их деньги, поэтому торрент закроется либо сам, либо будет жить.

какие еще добровольцы, сервер был создан ВСИ в целях привлечения клиентов
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 14-04-07 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Маслов писал(а):
надо просто чтоб ВСИ была вынуждена торрент прикрыть
Да что уж там, пишите сразу "надо чтоб интернет-центр ВСИ закрылся совсем" тогда точно на анлиме 256к будете на одном из десятков вновь образовавшихся провайдеров сидеть за 700 рябчиков в месяц.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 14-04-07 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Евгений Маслов писал(а):
надо просто чтоб ВСИ была вынуждена торрент прикрыть
Да что уж там, пишите сразу "надо чтоб интернет-центр ВСИ закрылся совсем" тогда точно на анлиме 256к будете на одном из десятков вновь образовавшихся провайдеров сидеть за 700 рябчиков в месяц.

Вы забыли добавить про ограничение на объем скачивания информации в безлимитном тарифе wink
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexStar



СообщениеДобавлено: 14-04-07 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alhimik писал(а):

для той же линейки 1 гб в месяц хватит за глаза в то время как скорость соединения и пинги решают так что я жду не столько анлима (хотя и его тоже) сколько понижение цены за трафик

Вот! Золоты слова!! Жду примерно того-же..
Евгений Маслов писал(а):
надо просто чтоб ВСИ была вынуждена торрент прикрыть, тогда вероятно создадутся условия для возникновения анлима, а пока есть торрент и бесплатный трафик внутри сети, то такого тарифа врядли будет

А вот это уже бред..
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 14-04-07 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexStar писал(а):
alhimik писал(а):

для той же линейки 1 гб в месяц хватит за глаза в то время как скорость соединения и пинги решают так что я жду не столько анлима (хотя и его тоже) сколько понижение цены за трафик

Вот! Золоты слова!! Жду примерно того-же..

у меня в линейке выходит от 1,5гб до 2гб, для полноценной игры надо не меньше 4-5гб (круглосуточная торговля и скупка)

AlexStar писал(а):
Евгений Маслов писал(а):
надо просто чтоб ВСИ была вынуждена торрент прикрыть, тогда вероятно создадутся условия для возникновения анлима, а пока есть торрент и бесплатный трафик внутри сети, то такого тарифа врядли будет

А вот это уже бред..

почему бред? зачем ВСИ что то менять если и так все к ним подключаются, и обратно не отключаются, на Москву они шлют победные рапорты, что процесс идет, деньги в оборудование вложены не зря...
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanatall



СообщениеДобавлено: 18-04-07 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вполне конкретный вопрос с специалистам ЦентрТелекома

Почему на 36 АТС не пускают Интеркон????
Сообщения: 37
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 18-04-07 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanatall, вот Интеркону этот вопрос и задайте smile Почему же их туда не пускают ? smile
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanatall



СообщениеДобавлено: 19-04-07 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg

Задавал. Они все на Вас (то есть не лично на Вас, а на Центертелеком) все валят
Сообщения: 37
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 19-04-07 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanatall, вы знаете, НАМ объяснять вам, почему ОНИ все валят на ЦентрТелеком - это что-то из области прикладной психиатрии. А, скажем, докупить портов в свое существующее оборудование на 23 АТС им тоже злобный ЦентрТелеком не позволяет ? smile Или все-таки другие причины какие-то есть, нехватка денюжков, например ?
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 20-04-07 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень интересно) Все валят друг на друга! Очень странно. Кстати вопрос такой давно гложет: почему все работники центртелекома все время перенаправляют к другим работникам того же Центртелекома, а те в свою очередь к третьим... Мне это чем то напоминает квест в линейке на 2 профу)))
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 20-04-07 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOJLuK, что валят друг на друга ? Нам лично вообще абсолютно все равно, может Интеркон поставить на 36 АТС свое оборудование или не может, собирается или не собирается и почему. Это их проблемы, не наши. Мы за их действия и намерения ответственности не несем. Вы же не спрашиваете колбасу в магазине одежды ? А перенаправляют потому, что организация очень большая и один человек физически не может все знать. Есть такая вещь, специализация называется.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 20-04-07 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините. Честно не знал! А колбаса в магазине одежды есть! надо только правильно попросить) специализация есть! конечно! Но вы же должны(не мне) знать про новые тарифы в предстоящее время!!!
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 20-04-07 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOJLuK, не-а. Для этого отдел маркетинга есть.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 20-04-07 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь отдел маркетинга сам в догадках...
На все воля Москвы. Аминь.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 20-04-07 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Богохульствуй!!!
А насчет Москвы-то наверное так оно и есть!
Хотя мне вот интересно! Работники Центртелекома, сажите в Московском Домолинке есть анлим? Только не говорите что не знаете!!!
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



СообщениеДобавлено: 20-04-07 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там всё есть smile
Сообщения: 123
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 20-04-07 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOJLuK писал(а):
в Московском Домолинке есть анлим?
есть
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 21-04-07 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда наклевывается вопрос: почему нету в Воронеже и области?
Может быть я повторяю чье-то сообщение, но нормального ответа я не увидел еще. Старанно, но у меня такое чувство, что ПОЧТИ всем пользователям Домолинка нужен анлим!
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах