CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svip2



СообщениеДобавлено: 23-04-07 22:38    Заголовок сообщения: HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

у моего друга модем Acorp lan 120/lan420 ADSL2+ вот в чем проблема при настройке в командной строке где нужно (Отключить протокол (Release IP) и обновить его (Renew IP), затем проверить шлюз по умолчанию (Default Gateway): 192.168.1.1.) ТАК ВОТ когда я ввожу в командной строке C:/documents and settings/Администратор>Ipconfig /release у меня появляется такая ошибка (настройка протокола IP для Windows операции не могут быть выполненны на "подключение по локальной сети 2", до тех пор пока сеть подключена.
Пожалуйста помогите заранее благодарю.
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 24-04-07 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько будем создавать одни и те же топики?
Звоните 050, не мучайтесь.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах