CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И все таки невозможно подключиться на torrents.vsi.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blastride



СообщениеДобавлено: 21-05-07 17:17    Заголовок сообщения: И все таки невозможно подключиться на torrents.vsi.ru Ответить с цитатой

Я не могу подключиться на torrents.vsi.ru и это продолжается до сих пор. Браузеры пишут "Невозможно отобразить страницу". Меня не банили(сразу предупреждаю). Деньги я заплатил за инет. В чем трабла помогите и подскажите.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 21-05-07 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может пакетник криво настроил?
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



СообщениеДобавлено: 21-05-07 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть щас такое что сервер отсылает говорит что лимит соеденений исчерпан smile ну это иногда smile сеть то растет как на дрожжах.....
Сообщения: 123
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 22-05-07 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
есть щас такое что сервер отсылает говорит что лимит соеденений исчерпан smile ну это иногда smile сеть то растет как на дрожжах.....

такого не замечал.. всё ровно
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blastride



СообщениеДобавлено: 22-05-07 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexStar писал(а):
может пакетник криво настроил?
Я пакетник вообще не трогал. Зачем он вообще то нужен(от него толку мало, я бы сказал вообще никакого).
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 22-05-07 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты точно пытаешься зайти на него напрямик без прокси или сжималки трафика?
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blastride



СообщениеДобавлено: 22-05-07 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexStar писал(а):
ты точно пытаешься зайти на него напрямик без прокси или сжималки трафика?

Да точтно.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 22-05-07 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blastride Надо заходить www.torrents.vsi.ru , у них там на днс алиас не настроен чтобы и с http://torrents.vsi.ru/ и с http://www.torrents.vsi.ru/ происходило обращение к одной и той же странице. smile Дикая страна, дикие нравы!..... boss
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mao



СообщениеДобавлено: 22-05-07 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у них там на днс алиас не настроен чтобы и с http://torrents.vsi.ru/ и с http://www.torrents.vsi.ru/ происходило обращение к одной и той же странице.

Клевета! Все там работает
Сообщения: 158
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 22-05-07 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....... smile
Сейчас попробовал - и правда работает..... Даже не знаю что и думать!....... roll
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blastride



СообщениеДобавлено: 22-05-07 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
blastride Надо заходить www.torrents.vsi.ru , у них там на днс алиас не настроен чтобы и с http://torrents.vsi.ru/ и с http://www.torrents.vsi.ru/ происходило обращение к одной и той же странице. smile Дикая страна, дикие нравы!..... boss


Я вообще-то сразу это попробовал. Эти два адресса не открываются. Да и прога bittorrent тоже не хочет работать. Файлы, которые стояли на раздаче не раздаются, а на закачке не закачиваются.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 22-05-07 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blastride, меня смущает, что сообщения сюда вы пишете с IP 213.128.216.123, а это не наш IP. С не наших IP на Торрент зайти нельзя. Если вы пытаетесь зайти на Торрент, не выходя в Интернет через нас, либо через спутник, прокси или VPN-туннель, то вам это не удастся. И вам кстати в сообщении об ошибке на www.torrents.vsi.ru об этом должно писаться.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 22-05-07 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
[b]С не наших IP на Торрент зайти нельзя. Если вы пытаетесь зайти на Торрент, не выходя в Интернет через нас, либо через спутник, прокси или VPN-туннель, то вам это не удастся.


А вот это ты напрасно так думаешь! smile При желании зайти туда можно откуда угодно!
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 22-05-07 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blastride, убери свой трафик компрессор или настрой его хотябы правильно.
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 22-05-07 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal, ну это во-первых все-таки из нашей сети соединение-то будет происходить, а во-вторых, это будет стоить вам денег, если обращения будут из внешнего мира smile
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 22-05-07 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Насчёт "нашей сети" это уже...... какбы это сказать то?.... игра смыслов! smile Тут можно понимать по разному....... smile

А насчёт "стоить мне денег" я немного не понял....... shok
Траффик хостинга согласно термсам бесплатный без ограничений! boss А вот обращающемуся - ему да,будет. Но, с другой строны, если он не может войти с IP домолинка - значит это по любому будет стОить ему денег, например кастомер уехал в отпуск и хочет посмотреть что происходит на домолинке войдя через какогонидь сочинского, например, провайдера......
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 22-05-07 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal, вообще-то такие вещи (open proxy) на нашем хостинге нельзя размещать, а поскольку он бесплатный, то никаких обязательств мы перед вами по его поддержке не имеем, соответственно закрыть его не проблема. Поэтому уберите лучше этот прокси по-хорошему. Если этот скрипт исключительно для вашего личного пользования, то закройте его от остального внешнего мира - через IP-based ACL или авторизацию. А то если через него будут совершены какие-либо противоправные действия кем бы то ни было, то последствия для вас возможны серьезные.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 22-05-07 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких проблем, сейчас уберу,эта прокся делалась исключительно для личных целей, для случаев когда какой нибудь сайт неправильно определяет мой спутниковый IP как не российский и пишет что вход возможен только из российского диапазона адресов.

Но ведь любой кастомер может тоже соорудить такую штуку! smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 22-05-07 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal, может, но зайти на Торрент это ему не поможет. А в Интернет работать - да заради бога. Потому и трафик с хостинга платный.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 22-05-07 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Почему это не поможет? smile Даже очень поможет,я специально ради эксперимента заходил на torrents.vsi.ru через проксю,установленную на хостинге, в статистике моего сайта сохранились логи, можно увидеть следы моих путешествий! smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 22-05-07 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal, ну, это было давно и неправда smile
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 22-05-07 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах