CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

препейд?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сс



СообщениеДобавлено: 11-07-07 12:00    Заголовок сообщения: препейд? Ответить с цитатой

Заявку оформил через NET (правда наши скроссировали пока не вмешался высший)оплата за подключение прошла через карточку,с июля перешёл на LINK NEO с счёта снялось 100р. ,пришёл за июнь квиток с АТС и там стоит к оплате 100.Не могу понять кому,где и за что надо платить?Может кто обьяснит .
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 11-07-07 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого рода темы полезно начинать и обсуждать в "Финансовых расчётах". А подключение через Интернет по препейду не имеет отношения к квитанциям за телефон, так что прошу поподробнее - что за квиток с АТС? какой-нибудь идентификатор укажите, плиз - лицевой счёт, телефон, номер квитанции.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сс



СообщениеДобавлено: 11-07-07 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую ответить (на работе не вся инф.)АТС г.РОССОШЬ,ЛИЦЕВОЙ счёт 19628518,тел.52751,квитанция за местное соединение и интернет(июнь). мой dml191560.
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 11-07-07 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сс, а Вы пользовались в июне Интернетом по диалапу?
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сс



СообщениеДобавлено: 12-07-07 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meddle,извиняюсь за беспокойство, бес попутал,пацан признался что выходил без меня с моего компа в NET(у меня обыкновенный),а сумма получилась похожая на абонентку. drinks
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 12-07-07 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, рад, что всё выяснилось, тему закрываю.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах