CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про оплату трафика с хостинга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rizoner



СообщениеДобавлено: 15-07-07 06:09    Заголовок сообщения: Вопрос про оплату трафика с хостинга Ответить с цитатой

Вот у меня возник следующиий вопрос:
Я являюсь клиентом домолинка и у меня стоит сайт на положенных 50-ти мегабайтах то что трафик с этого сайта для меня платный тут вопросов нет, а вот буду ли я платить за трафик который нагонят мне посетели сайта (если я организую на нем к примеру чат то на сайт будет идти как входящий так исходящий трафик из внешнего нета (не от меня)) и если да то что почем?

примечание: надеюсь вопрос сформулировал правильно если несовсем понятен черкните я попробую перефрозировать.
Сообщения: 57
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 15-07-07 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хост организован на площадке ВСИ, то смотрите цены здесь, если же вы организуете хост на своем компьютере, то будете платить за входящий трафик на него согласно вашему тарифному плану. В случае с хостом ВСИ плата за трафик посетителей на ваш сайт зачисляться на ваш счет не будет, т.к. для посетителей вход туда уже платный.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizoner



СообщениеДобавлено: 15-07-07 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично все поянл - спасиб за подробный ответ
Сообщения: 57
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах