CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спаренная линия нет тех. возможности подключить xDSL

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ru.ah



СообщениеДобавлено: 15-07-07 02:54    Заголовок сообщения: Спаренная линия нет тех. возможности подключить xDSL Ответить с цитатой

Доброго времени суток Уважаемые! Проблема ясна из темы но опишу подробней. Имеется спаренная телефонная линия соответственно xDSL подключить тех. возможности нет. Писали заяву на распаривание ответили что тоже нет свободных номеров. Вопрос что делать? Нужен позарез xDSL net. Еще имеется в собственности телефоннй номер на той же АТС что и спаренный. Физически телефонные пары в 500 метрах друг от друга. Может есть какие варианты решения данной задачки? Да и еще одно условие подключение нужно только к Домолинк. Я уж подумываю wi fi или что то типа того сделать, но как подумаю это ж такой "геморой" Да и сразу еще такой вопрос заяву на распаривание нужно как я понял писать не один раз, а время от времени? Кстати не в обиду vsi но не верю я, что нет свободных номеров на нашейАТС. Буду рад увидеть ответы и тех. специалистов vsi. Заранее благодарен. В долгу не останусь drinks
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 15-07-07 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осуществите перенос (через ЦРК) номера, который в 500 метрах от вас и подключите на него домолинк.
Кстати, со спаренными абонентами договора сейчас заключаются на ADSL, так что я удивлен, что с вами не заключили, может там какие-то дополнительные тех. трудности?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ru.ah



СообщениеДобавлено: 16-07-07 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенести телефонную пару не возможно на то есть причины.В ответе на заявку на подключение ADSL пишут "Отказ по причине отсутствия технической возможности, комментарий: Нет тех. возм. на ГТС." что это значит на этот номер нет тех. возможности?
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lighting



СообщениеДобавлено: 17-07-07 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ru.ah писал(а):
В ответе на заявку на подключение ADSL пишут "Отказ по причине отсутствия технической возможности, комментарий: Нет тех. возм. на ГТС." что это значит на этот номер нет тех. возможности?
Это стандартная формулировка, какие конкретно возникли сложности Вам смогут ответить наверное только на ГТС.
Сообщения: 453
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах