CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благодарность

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винокос



СообщениеДобавлено: 18-05-07 12:40    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Я приобрел и установил тарелку, получил логин и пароль, а настроить не смог. Пришлось созвониться с инженерами Руэс. После небольших консультаций они посоветовали обратиться в Воронеж по т.8-188. Выслушав мои проблемы, оператор №5 а затем и №15 терпеливо и долго,учитывая мои скудные знания компьютера, давали рекомендации по настройке. Порой я своими ошибками казалось должен вывести их из себя, но они с должным чувством такта и терпения продолжали консультации и мы совместно решили проблему.Хочу поблагодарить Ваших операторов за чуткое отношение к клиентам,за добросовестное отношение к работе. Поэтому обращаюсь к руководству - найдите пожалуйста возможность поощрить операторов 5 и 15, и спасибо Вам за грамотный подбор кадров. Пользователь. 17.05.2007г.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast Blade



СообщениеДобавлено: 14-08-07 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.... Нет чтобы самому поискать в интернете, притом это нетак уж и сложно- весчь давольно распостранённая, Вы пропарили мосг бедным оператарам, поэтому мои им, как от супорта иного рода, но схожего профиля, соболезнавания и терпения ибо "их" еще много.....
А так молодцы чё сказать....
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 14-08-07 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......а особенно занятно этот его пост смотрится после того, как гдето в другом месте, на этом же самом форуме, он написал что за ту тарелку вместе с установкой он заплатил 10000 рублей. Непонятно что же это была за "установка" такая если после неё dvb подключение ему пришлось настраивать самостоятельно?..... Похоже просто прикрутить три болта и позиционировать блюдо......

Чтоб я так жил,блин!....... smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 14-08-07 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какое отношение флуд в двух последних сообщениях имеет к техническому форуму и услугам от ЦТ?
Сразу скажу - ни какого.
Если жажда поговорить используйте для этого БВФ или любой другой форум кроме этого.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах