CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 домо+анлим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чел X_PAk



СообщениеДобавлено: 14-09-07 13:33    Заголовок сообщения: 2 домо+анлим Ответить с цитатой

Уважаемые люди и администраторы сайта. Есть один вопрос который у меня появился давно но нетребовался но сейчас когда говорят про анлим я считаю что надо перейти на анлим. итак у нас есть локальная сеть... у обоих на отдельных сетевых висят домолинк так вот надо обьединить 2 канала(исходящих) для сервера (допустим будет скоростной сайт или сервер игры) входящего хватит и одного. и от одного вырубаем внешку и весь его траф чтобы шшел через один канал анлима +мой комп тоже анлим ... в общем есть возможность один модем пихнуть в свич(ну по другому он хаб называется) .... в общем наверно все...
Сообщения: 49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел X_PAk



СообщениеДобавлено: 14-09-07 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите как это сделать, что для этого нужно...
Сообщения: 49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buch



СообщениеДобавлено: 14-09-07 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисуй предполагаемую схему сети и подключения, а то я ни болта не понял.
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 14-09-07 14:43    Заголовок сообщения: Re: 2 домо+анлим Ответить с цитатой

Чел X_PAk писал(а):
Уважаемые люди и администраторы сайта. Есть один вопрос который у меня появился давно но нетребовался но сейчас когда говорят про анлим я считаю что надо перейти на анлим. итак у нас есть локальная сеть... у обоих на отдельных сетевых висят домолинк так вот надо обьединить 2 канала(исходящих) для сервера (допустим будет скоростной сайт или сервер игры) входящего хватит и одного. и от одного вырубаем внешку и весь его траф чтобы шшел через один канал анлима +мой комп тоже анлим ... в общем есть возможность один модем пихнуть в свич(ну по другому он хаб называется) .... в общем наверно все...

Если игра поддерживает то почему бы и нет? ( большинство игр такую фичу не поддерживает )
Покупаеш VPN маршутизатор с 2 портами, подключаеш на них 2 модема, настраиваеш и пользуешся, единственный минус это то что будет 2 ip адреса

ps. щас прийдёт олег и поправит acute
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел X_PAk



СообщениеДобавлено: 14-09-07 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет а без покупки дорогостоящего оборудования некак? там какие нить проги использовать допустим а сервак ну это скорее всго Counter Strike или все таки сайт
Сообщения: 49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 14-09-07 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел X_PAk писал(а):
нет а без покупки дорогостоящего оборудования некак? там какие нить проги использовать допустим а сервак ну это скорее всго Counter Strike или все таки сайт

возможно сделать такое на компьютере, но у вас будет 2 ip адреса
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел X_PAk



СообщениеДобавлено: 15-09-07 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoR писал(а):
Чел X_PAk писал(а):
нет а без покупки дорогостоящего оборудования некак? там какие нить проги использовать допустим а сервак ну это скорее всго Counter Strike или все таки сайт

возможно сделать такое на компьютере, но у вас будет 2 ip адреса


будет ли работать сервак?
Сообщения: 49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 15-09-07 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врятли, хотя если сильно модифицировать серверную часть то возможно
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 15-09-07 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если CS то
Делаеш сервер, навешиваеш его на 2 интерфейса, пишеш мод что-бы при загрузке 1 интерфейса перекидывал людей на 2...
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чел X_PAk



СообщениеДобавлено: 16-09-07 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можеш в асю написать? что бы обьяснить поподробнее.... ICQ 337444236
Сообщения: 49
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEN



СообщениеДобавлено: 17-09-07 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниодна винда непонимает 2 шлюза, читаем мануалы, или хотябы kerio-rus.ru
Сообщения: 79
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах