CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всвязи с объявлением о безлимите.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smith



СообщениеДобавлено: 22-09-07 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Написано же выше: если переход на новый тариф, то да, и не только по карточкам, а для всех, а если новое подключение, то со дня подключения.

На это заявление хочется привести пример из моей личной практики. С момента появления Домолинка я подключился на Стартлинк но по порошествию определенного времени решил переподключиться на другой тарифный план Гигалинк. Я беру всечто нужно для переподключения , прусь на АТС переподключаюсь. случилось это 2го или 3го числа непомню какого месяца. Проходит месяц мне присылают квитанцию об оплате в которой указана цафра 2500+ рублей. При этом за гектар а вылез совсем на чуть. Я естейственно беру все бумаги и массу терпения , иду опять на АТС выяснять причину. Оказывается причина такова в связи стем что ТАРИФНЫЙ ПЛАН ВСТУПАЕТ В СИЛУ ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА моё превышение составило приличную цыфру. Хотя при переподключении предвидя такой поворот вещей я НЕОДНОКРАТНО перестпросил оператора. На что мне было сказано что как переподключишся так и начнет действовать. Тут у меня терпение общения лопнуло , очень хотелось говорить с ними матными словами, но я как то стерпел и просто спросил куда жаловаться. На что мне было отвечено очень просто. Мол жолуйся хоть Путину. smile
P.s. Счастливого переподключения 1го октября good !
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaapies



СообщениеДобавлено: 23-09-07 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а оплата безлимитных тарифов возможна через Билл Мастер? В 0-69 сказали что нет, но все знают о том, что компитенция 0-69 под большим сомнением.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 23-09-07 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaapies писал(а):
Скажите, а оплата безлимитных тарифов возможна через Билл Мастер? В 0-69 сказали что нет, но все знают о том, что компитенция 0-69 под большим сомнением.
Выше уже сказано, анлим будет как подоговору так и на препейде, смените в следующем месяце тарифный план и все. Токо вот карточек придется сразу на минимум 1тыс. р закупаться smile))
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagarah



СообщениеДобавлено: 26-09-07 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что с переходом с 1 октября без расторжения?
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avf
Support


СообщениеДобавлено: 26-09-07 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagarah писал(а):
Так что с переходом с 1 октября без расторжения?


с 1 октября можно будет подать заявление на смену ТП. изменится от с 1 числа следующего месяца.
Сообщения: 325
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast Blade



СообщениеДобавлено: 26-09-07 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пара вопросов:
1. В новостях написано только про абонентов города Воронжа, а по области будет?
2. Я что- то немогу понять каким образом будет фильтроваться скорость на внутренний/внешний трафек, обьясните плз!
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avf
Support


СообщениеДобавлено: 26-09-07 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Везде где доступны тарифные планы семейства Домолинк с раздельным учетом трафика.
2. http://www.cisco.com/en/US/products/ps6566/products_configuration_guide_chapter09186a0080630d59.html
Сообщения: 325
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PycLAN



СообщениеДобавлено: 26-09-07 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно в 14.30 тут было сообщение о возможности перехода на безлимитный тариф по заявлению до 28 сентября. Автором сообщения был meddle. По 069 говорят, что переводить начнут с 1 октября. Хотелось бы знать, как обстоят дела на самом деле.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avf
Support


СообщениеДобавлено: 26-09-07 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторяю:

с 1 октября можно будет подать заявление на смену ТП. изменится он с 1 числа следующего месяца.
Сообщения: 325
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
константин сергеевич



СообщениеДобавлено: 27-09-07 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nilrem писал(а):
Днём загрузка каналов подскакивает. С появлением анлима, безусловно, она резко возрастёт в течение всех суток, что скажется на реальной скорости интернета. Будет гарантироваться некоторая минимальная скорость работы внешнего интернета?

интерисует аналогичнвый вопрос:
какова минимальная гарантированная скорость на тарифах со скоростью 128 и 256 кбит/сек?
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 27-09-07 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниже 128 кбит/с предоставлять услугу не позволяет договор, поэтому эту отметку и можно считать гарантированным порогом скорости.
Не думаю, что будут проблемы и на 256 кбит/с.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 27-09-07 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы что бы была реализована возможность просмотра информации о текущем тарифном плане, истории их смены на stat.vsi.ru
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
константин сергеевич



СообщениеДобавлено: 27-09-07 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Ниже 128 кбит/с предоставлять услугу не позволяет договор, поэтому эту отметку и можно считать гарантированным порогом скорости.
Не думаю, что будут проблемы и на 256 кбит/с.

я собираюсь подключатьсяна тариф со скоростью 256 кбит/сек- мне нуен точный ответ насчет гарантированной скорость на нем(т е падение до 50% от заявленной скорость и меня неособо устроит)
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 27-09-07 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавить к уже сказанному нечего.
Можно лишь отметить, что 99% пользователей домолинка работают на скоростях в мегабитах, а не килобитах, так что делайте выводы.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PycLAN



СообщениеДобавлено: 28-09-07 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если после 1 октября отключиться от препейда и подключиться на оплату в квитанции, когда будет включен безлимит. И какие дополнительные денежные средства понадобятся на отключение/подключение?
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 28-09-07 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше же написано, что со дня подключения.
Стоимость нового договора 100 руб.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronin



СообщениеДобавлено: 28-09-07 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче сходил, в ЦРК... порт может сохраниться только при переходе на новый тариф, задержка месяц, что не устраивает. При оключени/подключении , даже в тотже день - порт не сохранится, договорится там с девченками бесполезно, они просто жмут кнопки включить/выключить абонента.

Люди ходят подключаются к домолинку активно, пока отключался видел двоих, если учесть что на безлимитку можно подключится только первого октября, то это выглядит странным:)
На моей атс 50 свободных портов, я сомневаюсь что за пятницу/субботу все порты забьются, поэтому попробую переподключится в понедельник.
Так что , если на вашей атс нет свободных портов - лучше не рисковать.
Сообщения: 55
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах