CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

расширение модемных пулов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Dialup и ISDN
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
александр



СообщениеДобавлено: 16-11-05 17:27    Заголовок сообщения: расширение модемных пулов Ответить с цитатой

Планируется ли в ближайшее время увеличить количество линий, а то в вечернее время дозвонится очень осложно.
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 17-11-05 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируется расширение на 650 модемов.

Точные сроки назвать не могу, т.к. это зависит не от нашей службы.

Приблизительно: конец этого года - 1 квартал 2006 г.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



СообщениеДобавлено: 14-06-06 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы в Семилуках честно работал диал-ап - я бы на Домолинк не перешел . Скорость искуственно занижена до 3 кбайт\сек и дозвониться вечером не то что трудно , а практически нереально .
Сообщения: 36
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 17-06-06 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):
Если бы в Семилуках честно работал диал-ап - я бы на Домолинк не перешел . Скорость искуственно занижена до 3 кбайт\сек и дозвониться вечером не то что трудно , а практически нереально .
wacko
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay



СообщениеДобавлено: 21-06-06 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно - оставим скорость в покое - хотя мне не понятно , почему люди у нас платят за 56 кб\с интернет , а на самом деле он в самые лучшие моменты 28 ? Ну если нет возможности сделать 56 , то и цену бы за эту неполноценную услугу нехудо бы пересмотреть . И КАК БЫТЬ С ДОЗВОНОМ ? И еще хочу особо подчеркнуть , что это во всем городе у нас такая ситуация , а не у одного абонента .
Сообщения: 36
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegas



СообщениеДобавлено: 22-06-06 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay, в диалапном договоре нет заявлений насчет скорости. Это бессмысленно, ни один провайдер не предоставит вам какие-либо гарантии скорости соединений.

Если вам не нравится качество услуги на вашей линии вы в праве выбрать себе другого провайдера. Насчет ценообразований обращаться нужно не в техническую службу.
Сообщения: 1234
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 23-06-06 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay, Вы не правы. У меня дозвон с первого раза и скорость от 40 000 до 45 000 уже года 3 подряд. И насчёт цены - где Вы видели дешевле, расскажете?
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meddle



СообщениеДобавлено: 23-06-06 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay, если Вы про диалап в Семилуках, то прошу пардона - не сразу разглядел. Я в Воронеже.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolay



СообщениеДобавлено: 24-06-06 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да именно про мои родные Семилуки и речь... Для себя лично я проблему решил при помощи Домолинка - к Домолинку претензий пока нет . Просто многих , кто эпизодически пользуется интернетом , диал-ап - если бы он нормально работал , больше бы устроил . А что касается выбора провайдера - да нет его - этого самого выбора ! Информсвязь-черноземье с 5 модемами и все ! Я так понимаю , что другие провайдеры у нас не слишком желанные гости friends Был недавно в подмосковье - такой же районный центр , как у нас... Там диал-ап дает честные 56 К . Провайдер там тоже один . Только почему-то подход к клиентам у него другой smile
Сообщения: 36
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skolkova



СообщениеДобавлено: 12-03-07 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите когда в Новой Усмани появятся новые ASDL порты и как поступить, чтобы они мне достались?
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Dialup и ISDN Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах