CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу и диалап и ADSL

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Женек=-



СообщениеДобавлено: 18-10-07 13:16    Заголовок сообщения: Хочу и диалап и ADSL Ответить с цитатой

Хочу и диалап и ADSL.
Как настроить, чтобы для выхода через диалап не нужно было выдергивать шнур из adsl модема?
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKBA



СообщениеДобавлено: 18-10-07 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо подключить модем диалап до сплитера (как параллельный телефон).
Сообщения: 54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKBA



СообщениеДобавлено: 18-10-07 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKBA писал(а):
Надо подключить модем диалап до сплитера (как параллельный телефон).

Ошибся, к гнезду сплитера "Phone" параллельно телефону.
Сообщения: 54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Женек=-



СообщениеДобавлено: 18-10-07 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, зачем тогда сплиттер?
А модем куда? В гнездо ADSL?
Вы наверное неправильно поняли - я имею ввиду сетевые настройки - я еще даже кабель телефонный в модем не втыкал. Воткнул сетевой Ethernet шнур - диалап модем дозванивается, устанавливает соединение без проблем, но не качает.

И еще - в инструкции в модему написано, что если вы подклчаете два телефонных аппарата, то каждый телефонный аппарат нужно подключать через микрофильтр. Я так понял, это справедливо и для телефон+модем? Если да, то микрофильтр - это вот это http://ret.ru/cataloggr.jsp?gid=131416&cls=392234 ?
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 18-10-07 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Женек=- Вариант с фильтром он хуже чем вариант с подключением после сплиттера. В диалапном модеме есть гнёзда phone и line вот в одно из них воткни провод который пойдёт к сплиттеру, а в другое телефон,или просто купи евророретку в ней будет два разъёма в один втыкается телефон в другой диалапный модем,ну и разумеется сплиттер должен стоять гдето до этой розетки.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах