CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сменил тариф-искал счастье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolobok1987



СообщениеДобавлено: 01-11-07 11:27    Заголовок сообщения: Сменил тариф-искал счастье Ответить с цитатой

Сменил тариф с обычного на ExpressLink-256!!!С трудом теперь почту проверяю а о скачивании чего нибудь даже не заикаюсь!А сменить назад только через месяц!ВО ПОПАЛ!не знаю в чем проблема??? sad
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mao



СообщениеДобавлено: 01-11-07 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

256K достаточно приличная скорость, можно и почту смотреть и качать. Или у вас реальная скорость меньше?
Сообщения: 158
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolobok1987



СообщениеДобавлено: 01-11-07 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорю что на рамблер заходит минут 5
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya
Support


СообщениеДобавлено: 01-11-07 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно проверять всё в комплексе, звоните в тех поддержку.
Сообщения: 63
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolobok1987



СообщениеДобавлено: 01-11-07 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целый день звоню туда не могу дозвониться!И с модемом все переделал( Модем Acorp 120M)!Скорость меньше чем с обычного модема glare !!!!Может модем другой купить!И вроде на другом тарифе все было ОГОНЬ
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya
Support


СообщениеДобавлено: 01-11-07 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжайте звонить в тех поддержку.
Сообщения: 63
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolobok1987



СообщениеДобавлено: 01-11-07 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с подобными проблемами значит не кто не обращался!!!!Тех -помощь меня игнорирует!! crazy
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 05-11-07 11:00    Заголовок сообщения: Re: Сменил тариф-искал счастье Ответить с цитатой

Kolobok1987 писал(а):
Сменил тариф с обычного на ExpressLink-256!!!С трудом теперь почту проверяю а о скачивании чего нибудь даже не заикаюсь!А сменить назад только через месяц!ВО ПОПАЛ!не знаю в чем проблема??? sad

у меня тоже тариф экспресс линк 256, работает все нормально, на рамблер попробовал сейчас зайти, никаких проблем при этом не возникло, скорость скачивания вплотную близка к заявленной в тарифе, единтсвенное что раздражает, так это потери пакетов до нужных мне узлов в прайм-тайм, хотя ВСИ тут может и ни причем
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andoid



СообщениеДобавлено: 09-11-07 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще хотел про эту скорость заранее узнать ... так меня за это мало того что "вежливо" прикрыли, так ещё и в мусор кинули http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=2681&highlight= ... спасибо тебе, тема созданная тобой наконец-то про реальное (а не на бумаге) соединение... вот теперь можно и подумать.

отпишись, плиз, если всёж-таки если достигнешь положительных результатов.... т.к. принимать решение о переходе на ExpressLink основываясь только на одних обещаниях всё-таки трудновато....

PS/ ну а с локальными ресурсами осталось всё без изменений, так?
Сообщения: 98
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах