CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой модем посоветуете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 06-11-07 01:09    Заголовок сообщения: Какой модем посоветуете? Ответить с цитатой

Вот нашел два модема которые меня устраивают, какой модем вы бы посоветовали ZYXEL P660 RT2 или ZYXEL P660 HT2? Или возможно какой то другой более лучше чем я написал?
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 06-11-07 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это две идентичные модели, основная разница в количестве ethernet-портов на встроенном хабе: 1 и 4, исходя из поставленного вопроса получается, что HT лучше.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 06-11-07 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про то что 4 разъема RJ-45 ETHERNET и 1 разъем RJ-45 ETHERNET(знаю), а еще какие то есть существенные различия?
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 06-11-07 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как глупо получилось написал тоже самое что и вы. А вот RU2? он чем отличается? Просто думаю взять, остановился на RT2 а потом ко второму компу купить свич и соединить с модемом. Или все же лучше HT2
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 06-11-07 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понял чем. Очень сильно извеняюсь за флуд. Просто у них сайт загружен сильно вот и думал что мне здесь быстрее ответят чем я там узнаю. Так я думаю лучше HT2 взять?
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andoid



СообщениеДобавлено: 06-11-07 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirCj прошу прощения, что вторгаюсь... но я так понял DLink по акции чем-то не утраиваеь?( http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=2690 ) .. хм, а как раз такой собрался брать, т.к. мой ZYXEL именно в моём месте чего-то придуривается... ну а поскольку помочь некому, вот на модемы попроще и заглядываюсь... как полагаете,стоит ли брать типа DLinkа?
Сообщения: 98
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах