CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Превьюшки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 24-11-07 18:47    Заголовок сообщения: Превьюшки Ответить с цитатой

А у меня почему то в некоторых разделах превьюшки отображатся перестали....... и чтот никто про это не пишет...... неужели это у меня у одного так?

Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master



СообщениеДобавлено: 24-11-07 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. У меня тоже самое. Удивительно! :)
Сообщения: 91
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
muha



СообщениеДобавлено: 24-11-07 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так видно у всех, на всех старых изображениях
на новых будет по прежнему
Сообщения: 39
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хопер



СообщениеДобавлено: 24-11-07 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое старые- это тот миллион который уже загружен? тогда его нужно обнулить и начать галю с чистого листа. пояснение считаю не корректным и неполным
>Так видно у всех, на всех старых изображениях
на новых будет по прежнему<-этому нужно радоваться? boss
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master



СообщениеДобавлено: 25-11-07 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо с этим нужно смириться.
Сообщения: 91
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maximka707



СообщениеДобавлено: 25-11-07 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с тем что даже картинки размером 1280х1024 незагружаются !
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 25-11-07 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka707, а у этих картинок какой размер в байтах ?
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
muha



СообщениеДобавлено: 25-11-07 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хопер писал(а):
пояснение считаю не корректным и неполным

Я ничего и не пояснял, я просто успокоил, что ничего не сломалось
хопер писал(а):
этому нужно радоваться? boss

Тут, как вашей душе угодно, можете радоваться, можете огорчаться
Сообщения: 39
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master



СообщениеДобавлено: 25-11-07 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
maximka707, а у этих картинок какой размер в байтах ?

JPG, 1280x1024, 615Kb
Проблемы на моей стороне? (:
Сообщения: 91
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 25-11-07 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master, не знаю. Вроде бы размер лимиты не превышает, но, может быть, введены какие-нибудь дополнительные ограничения, о которых я не знаю. Пусть посмотрит администрация ресурса.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хопер



СообщениеДобавлено: 25-11-07 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас был на загруске фот в галю, понял следующее: влияет размер, вот эти загрузились- 873х1275- 215КБ, 1086х849- 201КБ, 1086х1152-192КБ, а вот эти не загрузились- 1439х1054-182КБ и 1092х1374-178КБ. те что по оьъёму меньше, но с большим размером и не загружаются. ещё смотрел пользователей, там у всех ужо по 204МБ в личное пользование, а использованного места стало в 2 раза меньше, как так получается не пойму, что мои файлы стали в 2раза легче?Выходит я зря удалил штук 50 ранее загруженных, поэтому и говорю, что предупреждать нада
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 25-11-07 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хопер, если вы до сих пор не в курсе - то все локальные ресурсы ЦТ - это, как вы выразились, "аппендицит" у отдельных сотрудников Интернет-центра ЦТ, у которых и кроме поддержки этих ресурсов еще полно обязанностей, причем уже официальных. Эти сотрудники поддерживают локальные ресурсы в свое немногое свободное время абсолютно бесплатно, и делать это не обязаны.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maximka707



СообщениеДобавлено: 26-11-07 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
хопер, если вы до сих пор не в курсе - то все локальные ресурсы ЦТ - это, как вы выразились, "аппендицит" у отдельных сотрудников Интернет-центра ЦТ, у которых и кроме поддержки этих ресурсов еще полно обязанностей, причем уже официальных. Эти сотрудники поддерживают локальные ресурсы в свое немногое свободное время абсолютно бесплатно, и делать это не обязаны.


Я абсолютно с вами согласен, но если бы не этот прециндент с ошибкой при загрузке файлов на ресурс, то все бы молчали и культурно пользовались ресурсом.
А всего то нужно поднять планочку
Цитата:
Максимальная ширина или высота для загруженных изображений/видео (пиксели)

и все бы были довольны.
А насчет трудностей у сотрудников с нехваткой времяни на уделение внимания на данный ресурс, то тут есть единственно верный выход, как найти помошника хорошо знающего и разбирающегося в данном вопросе !
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 26-11-07 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka707 Делится властью никто не любит boss А в особенности некоторые присутствующие здесь граждане, не буду показывать пальцем! smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 26-11-07 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal, почему бы вместо "дележа власти" на чужих ресурсах, которые уже сделал кто-то другой, не сделать свой собственный ресурс, и на нем уже делить власть с самим собой хоть по-братски, хоть поровну ? smile
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 27-11-07 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Да я бы запросто, но у меня нет возможности сделать ресурс с бесплатным доступом который будет круглосуточно в сети, а ходить на небесплатные домолинковцы чегото не любят! smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 27-11-07 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal, почему же ? Есть colocation, это круглосуточный ресурс на бесплатном IP на вашем оборудовании. Другое дело, что там вам придется платить за трафик, но это же можно решить - если ресурс будет популярный, можно на нем зарабатывать деньги, компенсируя затраты. Если он будет достаточно популярный, до такой степени, что какая-то доля клиентов начнет подключаться исключительно ради него - можно и с маркетингом договориться об особых условиях подключения, например, бесплатном трафике до ресурса с локальных IP, а-ля Домолинк. В общем, все в ваших руках, надо просто сесть и заняться.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 27-11-07 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Мне кажется проект такого рода бесперспективен. Локальные ресурсы будут актуальны ещё год, максимум два, после этого появятся дешёвые анлимы и пользователям будет проще пользоватся хостингами и трекерами за пределами диапазонов ВСИ,благо хостинг например в штатах можно купить уже сейчас за $4,95 в месяц за 300 гб хостинг пространства,в ВСИ такие тарифы либо не скоро появятся, либо не появятся вообще никогда. А за этог время я думаю что 21000 + различные сопутствующие затраты себя окупить не успеют. Да и потом,общение с воронежскими рекламодателями................ гм........ занятие так скажем на большого любителя! boss
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 27-11-07 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal, ну что ж, тогда зачем вообще связываться с тем, что через год-два умрет ? smile Успеете еще нарулиться, купите хостинг в штатах за $4.95, и будете рулить себе.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 27-11-07 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg А я разве говорил что мне хочется рулить галереей? Мне это признатся совершенно не интересно. Если ты перечитаешь весь топик сначала то увидишь что начался он с указания на то что скрипты галереи функционируют с ошибками, дальше обсуждение перешло на то что налаживать их по видимому никто не будет так как во первых этим никто не занимается,а во вторых те кто мог бы в принципе занятся - делать этого не хотят. И вот в результате ты пытаешься оставить меня крайним - а почему у меня нет своей галереи? По моему это называется увод обсуждения в сторону или както так! boss

К тому же джейн, выпавший в осадок от моего вопроса почему он модерирует ресурс который ему неприятен забанил для меня все локальные ресурсы которые смог, так что ту галерею я теперь смогу увидеть снова только если переподключусь. boss О чём тут дальше говорить? Вот она вся политика ВСИ,всё их отношение к пользователям - что хочу то и делаю,и класть нам на вас на всех с прибором.

И на этом я полагаю можно закрыть топик, потому что тема его себя исчерпала.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 27-11-07 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):

Если ты перечитаешь весь топик сначала то увидишь что начался он с указания на то что скрипты галереи функционируют с ошибками,


Тут надо было бы добавить "ИМХО", поскольку я, например, совсем не уверен, что это скрипты функционируют с ошибками, а не была сделана какая-то специальная чистка, и не были введены какие-то специальные ограничения. Администрация ресурса знает лучше, и если она это не чинит - значит, это было сделано намеренно.

cardinal писал(а):

И вот в результате ты пытаешься оставить меня крайним - а почему у меня нет своей галереи? По моему это называется увод обсуждения в сторону или както так! boss


Это называется по-другому: "не нравится - сядь и сделай лучше" smile

cardinal писал(а):

К тому же джейн, выпавший в осадок от моего вопроса почему он модерирует ресурс который ему неприятен забанил для меня все локальные ресурсы которые смог, так что ту галерею я теперь смогу увидеть снова только если переподключусь. boss О чём тут дальше говорить? Вот она вся политика ВСИ,всё их отношение к пользователям - что хочу то и делаю,и класть нам на вас на всех с прибором.


Эта политика называется по-другому - нет оскорблениям в л/с smile

cardinal писал(а):

И на этом я полагаю можно закрыть топик, потому что тема его себя исчерпала.


Согласен.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах