CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анлим на препейд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xajA



СообщениеДобавлено: 28-11-07 02:38    Заголовок сообщения: Анлим на препейд Ответить с цитатой

Возможен? Если нет, то в перспективе?
И еще...Хочу перейти с обычного договора на препейд. Как скоро после подачи заявления на разрыв договора произойдет отключение и раскроссировка?
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 28-11-07 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы где то видимо отсутствовали, с 1-го октября уже есть безлимитные тарифы на препейде.
По поводу раскроссирования и других действий связанных с расторжением уточните на месте в ЦРК, не забудьте, что на большинстве АТС уж нет свободных портов и оператор ЦРК должен будет сразу решить вопрос в рамках вашего подключения, чтобы не потерять порт.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 28-11-07 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент возможен переход с договора на препейд без расскросирования - обратитесь в ЦРК. Насчет сроков тоже туда.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xajA



СообщениеДобавлено: 30-11-07 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет сроков расскросирования "около 10 дней" smile
Я в курсе что на домолинке безлимитные тарифы появились с 1 октября...Но на вопрос по поводу доступности данного тарифного плана на препейде по 069 мне ответили что такой возможности нет! smile Так что очень жаль что возможности есть, а информация об этих возможностях не доходит даже до работников) Причем люди не изменяли себе после того как я сослался на оффициальный форум поддержки..Так же и с возможностью перехода на препейд без расскросирования...Причем об этом мною было "опрошено" 4 человека - непосредственных оформителей договоров.
Но я зла не держу, ибо с таким количеством клиентов работать крайне тяжело) Да и как не зайдешь в ЦРК постоянно слышу безпочвенное нытье об усталости(вроде как работники роботы), криворукости и безолаберности.
За ответы спасибо, я отключился. Подключится смогу теперь неизвестно когда...Но карточку купил))
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах