CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lineage2 на play.vsi.ru

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XaPuToH



СообщениеДобавлено: 07-12-07 22:53    Заголовок сообщения: Lineage2 на play.vsi.ru Ответить с цитатой

Уважаемая администрация я ни знаю куда обращаться и решил написать Вам!
На play.vsi.ru закрыли сервер игры Lineage2, и ни хотят ставить ни какой замены. sad
Много людей ни знаю чем заняться и очень растроенны тем что Lineage2 больше нету!Пожалуста решити как нибудь эту проблему.


Зарание спасибо...
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix



СообщениеДобавлено: 07-12-07 23:03    Заголовок сообщения: Re: Lineage2 на play.vsi.ru Ответить с цитатой

XaPuToH писал(а):
Уважаемая администрация я ни знаю куда обращаться и решил написать Вам!
На play.vsi.ru закрыли сервер игры Lineage2, и ни хотят ставить ни какой замены. sad
Много людей ни знаю чем заняться и очень растроенны тем что Lineage2 больше нету!Пожалуста решити как нибудь эту проблему.


Зарание спасибо...


Это и в правду был наверна один из самых популярных игровых серверов Домолинка... Кроме него больше нет ни какой онлайн игры ... Не все же люди любят играть в КС 1.6 ... Почему не хотят поставить какую нибудь альтернативу? sad
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRED



СообщениеДобавлено: 07-12-07 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Просто мне не понравилось одно!Ладно возьмем ту причину, по которой снесли серв - не кому его администрировать! Ну вот нашлись люди которые могут администрировать серв, но тут загвостка ЖЕЛЕЗО то уже забрали!!(такие слухи етсь) Вобщем я считаю это не правильным верните пожалуста сервер(железо) а администратор ЕСТЬ! И этот человек надежный и провереный - я уверен он сможет это потянуть!
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix



СообщениеДобавлено: 07-12-07 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт , Домолинк доллжен привлекать народ , создать новые серваки расширять лок.ресурсы и т.д. А закрытием серва ЛА2 они как минимум "обидели" человек 500...
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkVanDeta



СообщениеДобавлено: 07-12-07 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,надо хоть как то подманивать народ,а то Серв L2 закрыли,и как говорили минимум человек 500 обидили.Теперь вообще в домолинке разочаровался-делают все чтоб людей отпугивать( sad
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix



СообщениеДобавлено: 07-12-07 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkVanDeta писал(а):
Не,надо хоть как то подманивать народ,а то Серв L2 закрыли,и как говорили минимум человек 500 обидили.Теперь вообще в домолинке разочаровался-делают все чтоб людей отпугивать( sad

Во во , или может быть таким образом они хотят чтобы любители ЛА2 перешли на анлим ? shok
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRED



СообщениеДобавлено: 07-12-07 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не секрет по до что ушло железо из под Л2??? Просто аж интересно кто эта такой умный? crazy
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 07-12-07 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ СКОРО СЕССИЯ!
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XaPuToH



СообщениеДобавлено: 07-12-07 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекратити флудить!!!давайте разберемся серьездно и решим эту проблему glare
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StalloNe



СообщениеДобавлено: 08-12-07 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoR писал(а):
ЛЮДИ СКОРО СЕССИЯ!

у кокго только начнется, а у меня лично скоро закончится)
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах