CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт, вопрос.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Insert



СообщениеДобавлено: 21-12-07 23:27    Заголовок сообщения: Сайт, вопрос. Ответить с цитатой

Я сделал сайт но как мне его разместить в Интернете чтобы мой сайт входил в диапазон локальных ip адресов и был не на моей машине? Я не могу держать сайт по техническим причинам. Сайт коммерческий.
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoR



СообщениеДобавлено: 21-12-07 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colocation

метр 1.80 р

это когда вашу машину поставят в дата центре вси,весь траффик будете оплачивать вы
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 22-12-07 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoR писал(а):
colocation

метр 1.80 р

это когда вашу машину поставят в дата центре вси,весь траффик будете оплачивать вы

Читай внимательнее
Цитата:
чтобы мой сайт входил в диапазон локальных ip адресов


Tantra, да наверное только если друзей просить с анлимом.. больше вариантов, наверное, нет.
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 22-12-07 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто, одно другому не мешает. Сайт будет входить в диапазон локальных адресов, т.е. трафик с него для наших клиентов будет бесплатен, однако любой входящий трафик для самого владельца сервера будет стоить 1.80/мб.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нечто



СообщениеДобавлено: 22-12-07 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Нечто, одно другому не мешает. Сайт будет входить в диапазон локальных адресов, т.е. трафик с него для наших клиентов будет бесплатен, однако любой входящий трафик для самого владельца сервера будет стоить 1.80/мб.


shok shok shok Т.е. если я у вас поставлю свой сервак я смогу админить его бесплатно???? ЧОРТ! Почему я был уверен, что это платный траф.
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 22-12-07 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бесплатно, а по 1,8 руб/мб. smile
А вот для всех остальных домолинковцев бесплатно.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 22-12-07 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Не бесплатно, а по 1,8 руб/мб. smile
А вот для всех остальных домолинковцев бесплатно.


Вадим, вы меня совсем запутали. Я же тоже домолинк почему тогда для меня это будет стоить 1.8р?
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 22-12-07 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто, ну сервер-то на площадке тоже ваш по условиям задачи, а любой входящий трафик на него стоит денег.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нечто



СообщениеДобавлено: 22-12-07 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Нечто, ну сервер-то на площадке тоже ваш по условиям задачи, а любой входящий трафик на него стоит денег.


Таак.. ну а почему для остальных домолинковцев он бесплатен??? Я логики никак не пойму.
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 22-12-07 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто, а почему нет ? Тут логики никакой и не должно быть, это вещи вообще никак не связанные - разные услуги, разные тарифы.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нечто



СообщениеДобавлено: 22-12-07 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, я понял =)) мы о разных вещах говорим я имею ввиду бесплатность со стороны пользователей, а вы платность со стороны сервера =))
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Insert



СообщениеДобавлено: 22-12-07 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если я сделаю сайт во внешке к примеру www.localhost. [ru]это бесплатно? Если нет то как сделать бесплатно, только не на norod.ru
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах