CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с фильтром

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 22-12-07 00:53    Заголовок сообщения: Проблема с фильтром Ответить с цитатой

Oleg
сейчас у меня выбран вариант последний и не один из портов не проходит проверку на проброс. Хотя до этого все было отлично. Другие порты проходят. А вот 80 и 21 нет. Все проброшенно наверняка. Меняю на например 82 вместо 80 работает. 80 нет. КИС отключен порт проброщен. Явно проблема в фильтрена статистике, ну либо у меня что то с модемом не ральное случилось что он вдруг не с того ни с чего начал блокировать трафик на эти порты. smile неделю назад все работало а сейчас не хочет странно. Я всю неделю на работе изменить кто ничего не мог без моего участия.
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 22-12-07 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirCj, возьмите и проверьте, не модем ли блокирует эти порты. Проверяется элементарно - модем временно перенастраивается в режим бриджа, PPPoE поднимается с компьютера, и проверяется доступность порта.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 22-12-07 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм так и сделаю сейчас что то забыл сразу сделать
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 22-12-07 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 22-12-07 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нашел касяк. Простите что отнял у вас время.
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах