CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странное в Нововоронеже

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buch



СообщениеДобавлено: 09-01-08 00:34    Заголовок сообщения: Странное в Нововоронеже Ответить с цитатой

Господа объясните следущую ситуацию, 8.01 примерно в 22-30 падает
adsl, точнее линк есть а ppoe не поднимается, в общем ничего страшного но такого у меня не было почти год. Жесткая перезагрузка модема ни к чему не привводит. Звоню в службу поддержки по телефону 8-188 так как я сам нахожусь в Нововоронеже соответственно выбрал телефон для звонков из области (мой логин danvr031). Там мне плохо записанный автоответчик сообщает что изменился порядок набора и вместо 8-188 надо набирать 8-141, я мужественно набираю указаннный чьм-то хилиньким голосом номер, причем при наборе этого номера нет ни сигнала дозвона ни занято, полная тишина. Повторяю все это несколько раз. Захожу с мобильника на isp.vsi.ru на официальном сайте никакой информации ни о работах ни о смене номера при звонках в службу поддержки из области нет. Так куда звонить измученным нарзаном и длительными праздниками пользователям интернета из Нововоронежа в случае чего?
Сообщения: 30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKBA



СообщениеДобавлено: 09-01-08 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже данная проблема и в Воронеже.
Перешёл на bridge и всё заработало. А так в течении часа сидел ждал PPPOE, раз пять перезагружал модем.
Сообщения: 54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg-gudakov



СообщениеДобавлено: 09-01-08 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лисках такая же история, переходить с одного типа подключения на другой это не выход.
Такое было у меня только один раз в течении всего дня.
Если всеже производятся какието работы не мешало бы оповещать об этом, хотя бы на форуме. А то так не знаеш что думать...
Сообщения: 226
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimedrol



СообщениеДобавлено: 09-01-08 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у многих конекта не было, видимо что-то серьезное упало
Сообщения: 71
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
друг



СообщениеДобавлено: 09-01-08 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое и в Борисоглебске было
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах