CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будет ли доступна оплата через терминалы?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗамГен



СообщениеДобавлено: 29-01-08 22:17    Заголовок сообщения: Будет ли доступна оплата через терминалы? Ответить с цитатой

Ребята, такой вопрос: Почему вы не сделаете оплату через терминалы, на примере крупных сотовых компаний. На сколько было-бы проще. А то вот я например уже 5 день не могу найти никаких карточек чтобы заплатить за интернет) Обегал как сайгак пол города (правый его берег). И получается, я к вам только подключился а заплатить за инет не могу придеться с начала месяца пользоваться дуал апом не гуд в вашу сторону) А ведь я не один такой) Так что подумайте о оплате на терминалах)))
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 29-01-08 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже обсуждалась. Закончилось по сути на том что подлючение к терминалам оплаты для домолинка чересчур сложно.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoR



СообщениеДобавлено: 29-01-08 23:37    Заголовок сообщения: Re: Будет ли доступна оплата через терминалы? Ответить с цитатой

ЗамГен писал(а):
Ребята, такой вопрос: Почему вы не сделаете оплату через терминалы, на примере крупных сотовых компаний. На сколько было-бы проще. А то вот я например уже 5 день не могу найти никаких карточек чтобы заплатить за интернет) Обегал как сайгак пол города (правый его берег). И получается, я к вам только подключился а заплатить за инет не могу придеться с начала месяца пользоваться дуал апом не гуд в вашу сторону) А ведь я не один такой) Так что подумайте о оплате на терминалах)))


номинал 300 есть в киосках "сегодня пресс воронеж"
номинал 450, 600 есть в црк
номинал 150 есть в 6 отделении (у строительного), и говорят что есть в рете на космонавтов
Сообщения: 451
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗамГен



СообщениеДобавлено: 29-01-08 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага в каком из газетных киосков могу перечислить в каких нет) около 7 в центральном и коментерна) В рете ваще нет ни где))) А в црк я не успеваю работаю до поздна идалеко от него) А уж говорить о 6 отделении банка ваще не смело) Я работаю в другой части города ктоже меня отпустит на 1,5 минимум часа?. Может ты мне купишь, а я тебе денюг дам) (шутка) Так что ребята как бы то ни было дорого или сложно - вам просто лениво это делать) за то када народ ломанется в интеркон иль в голдентелеком. Тагда реально большие прибыли упустите) Просто както схема у вас не отработана)
Это не гуд для вас))) Надеюсь что решите проблему) ??????
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗамГен



СообщениеДобавлено: 29-01-08 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по сути вместо того чтобы говорить что это сложно, таму как это просто слова. Давно бы проблему решили. Ведь это как я понял не первый случай.
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗамГен



СообщениеДобавлено: 30-01-08 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у вас даже написано: 4.1.2. Обеспечить Абоненту устойчивую и качественную Услугу.
и еще: 6.1. Оператор и Абонент несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств в соответствии с законодательством РФ и Договором.
А как на счет этого: 7.1. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров.

Давно бы все вопросы решили)))
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 30-01-08 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗамГен, ведь Vadim ответил полгода назад:
Vadim писал(а):
Все необходимые телефоны и адреса для контактов с руководством находятся здесь, но еще раз повторюсь: официальной претензией считается только письменное обращение владельца телефонного номера.

Вот Вам ещё координаты Центра по работе с клиентами.
Я Вас уверяю, что на основании поста в форуме никто не будет заниматься разработкой новых способов оплаты. В своё время для рассмотрения вопроса о расторжении договора Билл-Мастер (препейд) мне лично пришлось обращаться в письменном виде...
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗамГен



СообщениеДобавлено: 30-01-08 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так подозреваю что даже по письменному заявлению никто ничего делать не будет. Ведь домолинк по сути является монополистом на рынке услуг поставки интернета) я недели три назад хотел подключиться к интеркону так мне там сказали что им выделили на АТС ограниченное количество портов и других не стоит ожидать, а те что есть - заняты) Однажды ведь ЦентрТелеком получил по пятой точке от анти-монопольного комитета в результате чего появились три тарифа на телефон. А остальным провайдерам только и остается тянуть Ethernet, вот и получается что подключиться можно но только к тому оператору который есть. И пользоваться услугами по его правилам). Но есть же права потребителя с которыми поход никто не собирается считаться) Грустно от того что все так плачевно)
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗамГен



СообщениеДобавлено: 30-01-08 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meddle писал(а):
ЗамГен, ведь Vadim ответил полгода назад:


Подобные высказывания попросту пустой треп) А зачем тогда делать форум на сайте (официальном сайте) да еще говорить что это форум технический) Очень жаль что провайдер не прислушивается к мнению пользователей)
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 30-01-08 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустой трёп - это те посты, которыми мы с Вами засоряем данный топик. Чем плакаться, что "даже по письменному заявлению никто ничего делать не будет" и "есть же права потребителя с которыми поход никто не собирается считаться", взяли бы и попробовали.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗамГен



СообщениеДобавлено: 30-01-08 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага приду я к ним и скажу ребята я хочу заплатить за интернет через терминал или через карточку а то у меня не получается)))) Веселый у них день будет)))
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗамГен



СообщениеДобавлено: 30-01-08 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже Яндекс деньги сделали свой терминал в воронеже и не один)))) А плакаться никто не собирается) Я сюда пришел думал кто реально выслушает) А это очередной форум для поднятия тИЦ и PR))) Всего доброго)
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 30-01-08 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, всё-таки придётся прибить тему, ибо конструктивности не наблюдаю.
ЗамГен, пока Вы не подадите претензию в адрес ЦентрТелекома в письменном виде, ситуация не изменится.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах