CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не приходит письмо с регой на почтовый ящик.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Внутренний ресурс обмена изображениями
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пантелей



СообщениеДобавлено: 21-02-08 21:22    Заголовок сообщения: Не приходит письмо с регой на почтовый ящик. Ответить с цитатой

Через какое максимальное время после регистрации я могу получить письмо?
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 22-02-08 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От пары секунд до бесконечности. smile

Зависит от почтового сервиса - некоторые юзают технологию "серых ящиков", смысл её в том что первое письмо с адреса с которого ты раньше писем не получал помещается с этот "ящик" и может там находится до нескольких часов прежде чем попадёт в инбокс. Некоторые почтовые сервисы вообще по необъяснимым лично для меня причинам теряют отправленные на них письма,например web.de.

В общем если на следующий день письма всё ещё нет ни в инбоксе ни в спаме - пробуй другой почтовый сервис.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пантелей



СообщениеДобавлено: 22-02-08 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё,пришло письмо.проблемы нет. smile
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Внутренний ресурс обмена изображениями Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах