CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые тарифы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazuric



СообщениеДобавлено: 05-03-08 15:46    Заголовок сообщения: Новые тарифы Ответить с цитатой

Вопрос такой:Почему нельзя перейти автоматом с Экспресс Линк 256 на Супер Линк 256 ?Тарифы отличаются только ценой,как я понял?Зачем создавать дополнительные проблемы и неудобства пользователям.Если-бы я хотел,к примеру скорость 512,то тогда другое дело-надо придти в ЦРК и поменять тариф,ну а если меня скорость устраивает,а ЦТК снизил цену,зачем мне опять идти,тем более телефон зареген не на меня.Когда кончится эта бюрократия???Только не говорите,что тарифы разные,отличие только в названии и в цене.
Сообщения: 19
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart Vader



СообщениеДобавлено: 05-03-08 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт всё фигня.
Я вот звонил в 069 - мне сказали, что переход с лимитного тарифа на безлимитный равен перезаключению договора. То есть я типа теряю и старый логин и пароль и что самое плохое собственнолично накопленный рейтинг на торренте.
Администрация интернет-центра, это правда?
Сообщения: 28
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor_K



СообщениеДобавлено: 05-03-08 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где можно получить точную информацию о стоимости и ограничениях новых тарифов?
На официальных сайтах нет никакой информации, прайсы старые.
Сообщения: 153
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart Vader



СообщениеДобавлено: 05-03-08 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portal.vsi.ru
Сообщения: 28
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor_K



СообщениеДобавлено: 05-03-08 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart Vader писал(а):
portal.vsi.ru

Благодарю.
Сообщения: 153
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 05-03-08 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация скоро появится на основном сайте, пользователи препейда уже сейчас могут менять тариф через portal.vsi.ru, остальные через ЦРК, никакого перезаключения не требуется, вам дали неверную информацию.
Вот список новых тарифов:
СуперЛинк128 - 600 руб
СуперЛинк256 - 900 руб
СуперЛинк512 - 1700 руб
Ограничений никаких нет, как и ранее.
Вскоре появятся также безлимитные тарифы для юр. лиц.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazuric



СообщениеДобавлено: 05-03-08 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос в первом посте можно ответить?
Сообщения: 19
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 05-03-08 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это РАЗНЫЕ тарифные планы и никто автоматом никого переводить не может по закону, ваши претензии непонятны. Оператор не может менять условия договора без согласия абонента, даже если новый тарифный план выгоднее и логичнее для абонент взять именно его. Тему предлагаю закрыть.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 05-03-08 16:34    Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы Ответить с цитатой

mazuric писал(а):
Вопрос такой:Почему нельзя перейти автоматом с Экспресс Линк 256 на Супер Линк 256 ?Тарифы отличаются только ценой,как я понял?Зачем создавать дополнительные проблемы и неудобства пользователям.Если-бы я хотел,к примеру скорость 512,то тогда другое дело-надо придти в ЦРК и поменять тариф,ну а если меня скорость устраивает,а ЦТК снизил цену,зачем мне опять идти,тем более телефон зареген не на меня.Когда кончится эта бюрократия???Только не говорите,что тарифы разные,отличие только в названии и в цене.

Это для Вас они отличаются только названием и ценой. Мнение ЦентрТелеком по данному поводу может быть иным. К примеру, другое ведение отчётности, исходя из определённых маркетинговых соображений.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья_



СообщениеДобавлено: 06-03-08 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, пожалуйста, при переходе с Экспресс-Линка на Супер-Линк поменяется ли логин и пароль на доступ в интернет? И берется ли плата за переход с одного тарифа на другой (оплата по карточкам)?
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 06-03-08 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Нет.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild_Lynx



СообщениеДобавлено: 06-03-08 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для перехода на другой тариф всё равно нужно приходить в ЦРК с владельцем телефона или доверенностью?
Если договор заключен на дедушку опять писать доверенность?
Паспорта деда не хватит?
Сообщения: 91
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 06-03-08 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, только с нотариально заверенной доверенностью или лично с владельцем номера.
И это правильно.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 06-03-08 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас тариф "ОПТИМА линк +" при переходе на тариф "SuperLink-128", мне нужно будет разрывать договор на аренду и тем самым теряю логин, который у меня сейчас. Правильно ли я понимаю ситуацию с переходом на другой тариф? Переход платный?
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 07-03-08 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процитируйте хотя бы одно предложение суппорта в этой и предыдущих темах, где это указано?
Не старайтесь искать такие предложения - не найдете, т.к. везде написано одно и то же: перезаключения договора не требуется, логин будет тот же, обычная смена тарифного плана, бесплатно.
Что интересно, об этом уже написано чуть выше в этой теме, просто видимо вы не утруждаете себя прочтением тем, судя по вашим предыдущим сообщениям - уже не в первый раз.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 07-03-08 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirCj писал(а):
У меня сейчас тариф "ОПТИМА линк +" при переходе на тариф "SuperLink-128", мне нужно будет разрывать договор на аренду и тем самым теряю логин, который у меня сейчас. Правильно ли я понимаю ситуацию с переходом на другой тариф? Переход платный?

"Отима линк +" Это тариф где "оптима линк" и плюс бесплатный модем.
И когда я перейду на другой тариф то я потеряю договор об аренде правильно?
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 07-03-08 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по условиям договора модем не перешел в вашу собственность, то да, необходимо модем будет вернуть, но расторгаться будет договор только на модем, на интернет договор и логин останутся, смена тарифного плана бесплатна.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 07-03-08 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да но в руках у меня один договор и дополнение к нему. То есть он ОДИН. В котором говорится о модеме и о логине
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladimirCj



СообщениеДобавлено: 07-03-08 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь пойду к девушкам может чего интересного расскажут.
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLO



СообщениеДобавлено: 07-03-08 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim, а нельзя как в Москве, там автоматом переводят на новые тарифы (больше скорость за теже деньги), кто не согласен, тот пишет заявление. Тогда вам не пришлось бы обрабатывать кучу бумаги с заявлениями...
Сообщения: 34
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 07-03-08 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А техподдержке и не придется ничего обрабатывать.
Все вопросы в ЦРК и в маркетинг.
Если интересно мое мнение, то считаю что все сделано верно: зачем продавцу (провайдер) заботиться о том, чтобы покупатель (интернет-пользователь) заплатил как можно меньше? Вы в магазине часто слышите от продавцов: "...не берите эту колбасу, в соседнем отделе такая же с другой этикеткой, но на 30% дешевле"?
К тому же посмотрите прайс ЦТ, там весь спектр тарифов сохранен за последние почти десяток лет (некоторые из них по современным меркам просто "золотые") - пока есть абоненты на старых тарифах, будут существовать и старые тарифы. Мобильные операторы опять же делают точно также: пользователь сам выбирает свой тариф, если нет желания менять, можно работать на старом тарифе годами. Все в ваших руках.
Наоборот, могли бы порадоваться, что смена тарифа бесплатна - пара рублей за проезд до ЦРК ничто по сравнению скажем с возможной платной сменой (в 500 руб. к примеру), которая могла бы реально быть при желании на то нашего маркетинга.
Оставим эти разговоры, в этот вопросе ничего не изменится.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixan7



СообщениеДобавлено: 10-03-08 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim полностью с тобою согласен !! тем более это наверно самый дешёвый полный анлим в воронеже (ну насколько я знаю) !! тем более раньше смена тарифа была платная а щас предоставляется бесплатно !! тем более что такое 600 руб для анлима ?? вот поначалу да... анлим был дорогой 990 руб а щас за эти деньги мона на 256 !!
Сообщения: 31
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах