CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снова проблемы с почтой!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Почтовые сервисы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мдфв



СообщениеДобавлено: 12-03-08 13:39    Заголовок сообщения: Снова проблемы с почтой! Ответить с цитатой

Проблема с Outlook Express

Что-то случилось, наверное какой-то сбой. Только открываю программу, вхожу в папку "Входящие" после этого сразу вырубается интернет, а программа пишет "Ошибка соединения с сервером".

Пробовал менять учетные записи. Ставил POP3 и IMAP - тоже самое. У меня сервер box.vsi.ru.

Может дело в самой программе Outlook ? Как лучше ее удалить?
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 12-03-08 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это компонент операционной системы, попробуйте сначала удалить его, затем заново установить (установка программ - установка windows - компоненты - почта), если не поможет, то только через переустановку всей системы или воспользуйтесь другим почтовым клиентом, the bat например.
Но перед всем этим проверьте, не выставлена ли галка на "разрывать связь после отправки и получения сообщений" в разделе "параметры", "подключения", может дело в этом.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мдфв



СообщениеДобавлено: 12-03-08 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибище за последнеий совет!!!


И правда галочка стояла. Из-за какой-то маленькой галочки - два дня головной боли у меня и замученных мной сотрудников тех.поддержки моего района.

Большое спасибо!
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Почтовые сервисы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах