CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невозможность смены прошивки в Acorp 120M

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirazh1974



СообщениеДобавлено: 16-03-08 18:00    Заголовок сообщения: Невозможность смены прошивки в Acorp 120M Ответить с цитатой

Подскажите каким способом?( кроме стандартного из меню через UpdateGatewey и AcorpWizard) можно сменить прошивку модема? Каждая попытка перепрошить заканчивается остановкой процесса или ошибкой загрузчика!
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuCiFer



СообщениеДобавлено: 17-03-08 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот если не ошибаюсь то у этого модема есть adam - сервисный FTP. Через него можно. За подробностями в яндексы, гуглы и т.д. я не помню как...
Сообщения: 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor_K



СообщениеДобавлено: 17-03-08 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через какой браузер шьёшь?
Пробовал другие?
Сообщения: 153
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirazh1974



СообщениеДобавлено: 17-03-08 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuCiFer писал(а):
вот если не ошибаюсь то у этого модема есть adam - сервисный FTP. Через него можно. За подробностями в яндексы, гуглы и т.д. я не помню как...


Данная софтина тоже отказывается соединяться с модемом!(висит наглухо!!)
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuCiFer



СообщениеДобавлено: 17-03-08 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для его использования по хорошему(хотя может и без этого прокатить) модем должен быть подрублен к компу через хаб.
цеплятся можно вообще без софтины через телнет(или фтп-клиент непомню) виндовый.
я когда такое дело первый раз делал удолбался, что бы получилось подключится.
если ты уверен, что и адам не пашет, то тогда перепрошить(если это вообще возможно) можно только с помощью jtag. В сервис центрах по идее должны быть...

попробовать другой браузер тоже обязательно надо попробовать. у меня даже один раз была приколюха, что вообще модем с компа не шился, на другом компе спокойно прошился.... так что при возможности попробуй с другого компа.
Сообщения: 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах