CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SuperLink vs ExpressLink

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BUXx



СообщениеДобавлено: 01-04-08 20:02    Заголовок сообщения: SuperLink vs ExpressLink Ответить с цитатой

Я задумался о переходе на безлимитний тариф, но не ногу уловить разницу между SuperLink и ExpressLink sad , поможите разобраться кто чем может!!! clapp
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 01-04-08 20:14    Заголовок сообщения: Re: SuperLink vs ExpressLink Ответить с цитатой

BUXx писал(а):
Я задумался о переходе на безлимитний тариф, но не ногу уловить разницу между SuperLink и ExpressLink sad , поможите разобраться кто чем может!!! clapp

Ну вы, блин, даете. Это как же можно проглядеть разницу.
Обратите внимание на цены и на фразу "с 05.03.08 подключение невозможно".
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUXx



СообщениеДобавлено: 01-04-08 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но цену я не считал smile .Имел ввиду чем отличаются кроме цены но теперь понял. ok
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах