CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

необоснованный бан

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BARS777



СообщениеДобавлено: 03-04-08 20:23    Заголовок сообщения: необоснованный бан Ответить с цитатой

31 марта на torrents.vsi.ru мне за неправильно выложенный торрент-файл (выкладывал 1 раз), в разделе Тестовый, дали бессрочный БАН (Разбан на усмотрение администрации). Т.к. 1 апреля с торрента ушли модераторы и админы меня интересует: правомерно ли мне дали БАН, должны были дать только предупреждение (предов до этого не было). Что мне делать?
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 03-04-08 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам тут на это точно не ответят.
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 03-04-08 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS777 Почитай тут аналогичные посты на подобные темы! smile
Не надо быть Ностадамусом чтобы предсказать что произойдёт дальше - они либо закосят под дурачков и напишут что "торрент не отностся к центртелекому" либо молча снесут твой топик.

Вот смотри.....
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARS777



СообщениеДобавлено: 03-04-08 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
BARS777 Почитай тут аналогичные посты на подобные темы! smile
Не надо быть Ностадамусом чтобы предсказать что произойдёт дальше - они либо закосят под дурачков и напишут что "торрент не отностся к центртелекому" либо молча снесут твой топик.

Вот смотри.....

как он не относится, если он привязан к логину и паролю для доступа в Интернет, а его предоставляет ЦентрТелеком. И что мне теперь из-за какого-то модера страдать? Доступ закрыли и спрашивается за что мы платим, если есть люди, которые не обоснованно могут тебя лишить того, что тебе положено.
Я прошу Support'a ответить, т.к. мне сказали сюда писать, кому я еще могу написать если администрация тут.

Возможно, мне кажеться, перед тем как уйти модеры торрента назло решили "побаловаться", но почему из-за них другие должны страдать. Жду ответа и просьба не удалять, т.к. это важный вопрос...
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 03-04-08 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как он не относится, если он привязан к логину и паролю для доступа в Интернет, а его предоставляет ЦентрТелеком

Ну вот так вот. Чудеса smile

Цитата:

Доступ закрыли и спрашивается за что мы платим, если есть люди, которые не обоснованно могут тебя лишить того, что тебе положено.

А вам это не положено. Ни разу.

Цитата:
мне сказали сюда писать

Обманули.
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARS777



СообщениеДобавлено: 03-04-08 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent Orange писал(а):
Цитата:
как он не относится, если он привязан к логину и паролю для доступа в Интернет, а его предоставляет ЦентрТелеком

Ну вот так вот. Чудеса smile

Цитата:

Доступ закрыли и спрашивается за что мы платим, если есть люди, которые не обоснованно могут тебя лишить того, что тебе положено.

А вам это не положено. Ни разу.

Цитата:
мне сказали сюда писать

Обманули.


не смешно....вот тебе бы закрыли доступ, ты бы что делал, куда писал?
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 03-04-08 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы не закрыли.
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARS777



СообщениеДобавлено: 03-04-08 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляешь я тоже думал что не закроют, а тут "БАЦ" и закрыли. И на самом торренте я не отпишусь, т.к. не дают ничего делать с учеткой
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах