CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

слился трафик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanekk



СообщениеДобавлено: 25-04-08 16:46    Заголовок сообщения: слился трафик Ответить с цитатой

Произошло такое дело: На счету было около 53 метров внешнего трафика. Скачал с внешки один файл весом 1.3 метра и четыре по 60 kb. смотрю в статистику, а трафа 0. Происходит это во второй раз (примерно в этих же числах прошлого месяца было то же самое). Замечу что при пополнении баланса трафик появляется только с начала месяца. Т.е выходит что мне обнуляют счет за несколько дней до конца месяца, а пополняют только в начале следующего. dml1923559 тариф Optima Link Что нужно сделать, что бы таких проблем больше не было?
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 25-04-08 18:29    Заголовок сообщения: Re: слился трафик Ответить с цитатой

Sanekk писал(а):
было около 53 метров внешнего трафика. Скачал с внешки один файл весом 1.3 метра и четыре по 60 kb. смотрю в статистику, а трафа 0.
Смотрите внимательно статистику и пользуйтесь не приблизительным расчетом, а программой контроля за трафиком, тогда вам станет ясно 1 мб вы скачали с внешки или 50 мб.
Цитата:
при пополнении баланса трафик появляется только с начала месяца. Т.е выходит что мне обнуляют счет за несколько дней до конца месяца, а пополняют только в начале следующего.
Трафик, входящий в абонплату и должен появляться в начале месяца (если точнее, то при наступлении первого числа, при условии, что вы воспользовались в это время внешним сервисом хотя бы на один байт), а когда он заканчивается, появляется "0" и начинается отсчет трафика сверх абонплаты, если на счету есть средства.
Вам никто ничего не обнуляет, поставьте программу учета трафика и корректно работайте на уровне локальный/внешний и никаких проблем у вас не будет.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanekk



СообщениеДобавлено: 25-04-08 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из вашего ответа следует что проблема лечится сменой провайдера и/или сменой тарифного плана. Сносите тему в мусор.
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 25-04-08 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все подобные моменты легко лечатся желанием клиента хоть немножко помочь себе самому изучив более подробно вопрос использования сервисов, а не перекладывания сразу не разобравшись проблемы на плечи провайдера. Если такого желания нет, то действительно лучшим выходом для вас будет безлимитный тариф.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanekk



СообщениеДобавлено: 25-04-08 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=3415 вот здесь поставили прогу учета трафика - "не очень помогло".(Это я насчет желания помочь себе. У меня стоит нод, аутпост и до этого момента мне этого хватало...). Ставить же безлимит из-за 300-400 мб в месяц как-то не хочется.
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах