CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ADSL в Новоусманском районе...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARC



СообщениеДобавлено: 29-11-06 02:25    Заголовок сообщения: ADSL в Новоусманском районе... Ответить с цитатой

Вопрос: реально ли установить выделенную линию и adsl интернет в Новоусманском районе.Для пробы я отправил заявку,но очень сомневаюсь в том что мне сделают человеческий интернет в моей деревне.Проживаю я в п. Масловский. АТС ваша.
Если не реально ответьте тогда когда вообще планируется начать работы в этом направлении?
Сообщения: 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sed



СообщениеДобавлено: 30-11-06 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так расскажи, чем дело кончилось ? Подключили ? а то вот сестру думаю подключить......
Сообщения: 18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detonator



СообщениеДобавлено: 10-12-06 15:24    Заголовок сообщения: Re: ADSL в Новоусманском районе... Ответить с цитатой

ARC писал(а):
Вопрос: реально ли установить выделенную линию и adsl интернет в Новоусманском районе.Для пробы я отправил заявку,но очень сомневаюсь в том что мне сделают человеческий интернет в моей деревне.Проживаю я в п. Масловский. АТС ваша.
Если не реально ответьте тогда когда вообще планируется начать работы в этом направлении?


По моему там ATC еще электронно-механического типа, так что сначала узнай когда ее заменят на современную.
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ct2Sik



СообщениеДобавлено: 22-04-08 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже вопщемто переделали... однако где нормальный инет???
Сообщения: 54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ct2Sik



СообщениеДобавлено: 22-04-08 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа "Осведомленные", скажите плз, когда наконец жители пос. Масловский Новоусманского района смогут пользоватся xDSL интернетом, и что вапще для этого требуется от нас? буду оч признателен за ответ...
Сообщения: 54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARC



СообщениеДобавлено: 22-04-08 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тем что ее переделали я согласен на восьмерку выходит нормально и телефоны по качественнее работают. Но что будет с ADSL'ем??? Будет ли он воапче?
Сообщения: 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARC



СообщениеДобавлено: 29-04-08 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие новости.
Порты свободные есть. Всего 16 штук 6 зарезервированны. То есть свободны 10. Вчера был В ЦУЗ писал заявление о постановке на очередь. Про раланы сказали что тырнет возможно будет к лету... Сейчас идет установка оборудования на АТС других поселков.
В настоящие время занимаюсь пинанием всех подряд с целью выбить конкретные сроки.
Сообщения: 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах