CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подключиться без установки телефона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fdooch



СообщениеДобавлено: 05-05-08 09:41    Заголовок сообщения: Подключиться без установки телефона Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу подключиться к домолинку. В центральном офисе, сказали, что техническая возможность есть, но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо устанавливать телефон.

Вопрос в том, что телефон мне в принципе не нужен (точнее телефонный номер). Есть ли возможность подключиться без установки номера? Если это реально, моя аська - 315-151-764.
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fdooch



СообщениеДобавлено: 05-05-08 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или телефон 8 (920) 402-95-86
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 05-05-08 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заказать не номер АТС, а прямой провод, но смысла нет, т.к. с номером получится даже дешевле (3000 руб.).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fdooch



СообщениеДобавлено: 05-05-08 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Можно заказать не номер АТС, а прямой провод, но смысла нет, т.к. с номером получится даже дешевле (3000 руб.).


3000 руб.?! А можно поподробней как это сделать? Я заходил в офис 2 месяца назад где-то...мне вообще-то обрисовали сумму в 6000 руб. за установку тилифона...???? smile
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 05-05-08 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле тарифы могут быть ещё смешнее :
Предоставление доступа к сети местной телефонной связи по проводной линии сети фиксированной телефонной связи
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fdooch



СообщениеДобавлено: 05-05-08 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...тогда исходя из этого подскажите плиз что выбрать-то...я то я в этом деле ни бум-бум....исходя из мово 1-го поста. И что лучше ГТС или СТС? Я так понимаю надо выбрать подключеине с тарифом, чтобы я платил за время соединения без абонентки?

Ну, вообщем, что мне сказать в центральном филиале когда я приду подключаться?
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 05-05-08 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, так.

ГТС - городские телефонные сети.
СТС - сельские телефонные сети.
(было время, когда их тарифы отличались)

Тариф на подключение и тариф на использование - вещи перпендикулярные - друг от друга не зависят. Можете подключиться к цифровому оборудованию и выбирать абонплату, можно к аналоговому и выбрать повремёнку, а можно и наоборот.

Сказать при подключении надо следующее:
"Телефон мне нужен только для АДСЛ-интернета, и пользоваться я им не буду - сделайте всё по минимуму" smile
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fdooch



СообщениеДобавлено: 06-05-08 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вопросик нарисовался....перед тем как идти заключать договор...скачал вчерась прайсик на услуги...там по беглому посмотрел - наткнулся на пункт типа "бронирование порта на месяц"...и стоит что-то около 3000 руб....Мож поэтому мне в самом начале и сказали что будет стоить 6000 руб?
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fdooch



СообщениеДобавлено: 06-05-08 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...и еще как позвонить в справку 069 с сотового либо с другого телефона но не "Центр-Телеком"-овского?
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 06-05-08 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fdooch писал(а):
Еще один вопросик нарисовался....перед тем как идти заключать договор...скачал вчерась прайсик на услуги...там по беглому посмотрел - наткнулся на пункт типа "бронирование порта на месяц"...и стоит что-то около 3000 руб....Мож поэтому мне в самом начале и сказали что будет стоить 6000 руб?

Не совсем понятно. Ссылку дайте, плиз.
Цитата:
да...и еще как позвонить в справку 069 с сотового либо с другого телефона но не "Центр-Телеком"-овского?

Лично я звоню с МТС так: 8-4732-069
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fdooch



СообщениеДобавлено: 28-05-08 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, подал я заявку на установку тилифона...недели 3 уже назад. Пока ниче, последний раз когда звонил сказали "ждите открытки". Единственное что не понравилось...когда зимой заходил узнавал, мне с уверенностью грили что мол да, телефон можно поставить и порты есть, и что девушка-оператор сделает пометку на заявке что нужен тырнет.

В этот раз говорили "туманностями":...мол типа сначала телефон надо поставить, а потом смотреть на порты...

...единственное мож я че не понимаю, телефон же будет привязан к определенной АТС, по месту жительства...что я им и грил, и просил посмотреть есть ли на этих/этой АТС свободные порты....на что мне опять какими-то туманностями отвечали..."в северном?...ну были свободные"...хотя дружбан живет рядом, для него не было.....в итоге заявку оставил (ну а куда деваться)...но пометку никакую не сделали, что и напрягает..на хрена мне телефон будет нужен без тырнета...
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 29-05-08 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вас не подключили к конкретной АТС ничего о наличии портов сказать невозможно в принципе. На момент подключения Вам телефона действительно может сложится ситуация когда не будет свободных портов...
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах