CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про оплату

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
insane-z



СообщениеДобавлено: 11-05-08 16:28    Заголовок сообщения: Про оплату Ответить с цитатой

Добрый день.
Сегодня пришла квитанция об оплате, тариф у меня "Домолинк Старт-Линк" абонен. плата = 100 руб, но в квитанции написано 150 р. Как такое может быть!?
Интернет трафика у меня нет.


Логин: va29128
Сообщения: 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meddle



СообщениеДобавлено: 12-05-08 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insane-z, ситуация требует уточнения. Вы подключались в ходе акции конца 2006 года, и получили в аренду модем, за 50 р. в месяц, причём эти 50 р. входили в общую абонплату. Однако, при переключении на Стартлинк+, картина меняется, и 50 р. платятся отдельно от абонплаты за Интернет. Если модем остался у Вас в аренде, то всё правильно.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
insane-z



СообщениеДобавлено: 12-05-08 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, у меня этот модем неисправен с декабря 2007, позвонив в службу поддержки 050 по этому поводу вразумительного ответа не дали, типа можете починить или купить новый, ремонту модем не подлежит, так как уже возил его в один из сервисных центров, я конечно приобрел новый.
+
При переходе на новый тариф, я снова поинтересовался, что мне делать со старым модем, но опять вразумительного ответа не получил.
Сообщения: 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meddle



СообщениеДобавлено: 12-05-08 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а что с ним ещё можно сделать, кроме как сдать туда, откуда Вы его брали? И перестать платить абонплату.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
insane-z



СообщениеДобавлено: 12-05-08 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собственно, как по телефону так и при смене тарифа, спрашивал, куда мне его сдать...
Спасибо за помощь в разъяснении ситуации.
Сообщения: 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meddle



СообщениеДобавлено: 12-05-08 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При возврате модема не забудьте про комплектность и товарный вид.
Успехов во всём!
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах