CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не могу закачать файлы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docer2000



СообщениеДобавлено: 14-06-08 15:27    Заголовок сообщения: не могу закачать файлы Ответить с цитатой

у меня ADSL Домолинк, возникла такая проблема -
существуют ресурсы на которые по ходу моей деятельности нужно скидывать фото, файлы размером 5-6 мб (www.istockphoto.com, stockxpert.com). так вот, в ходе загрузки периодически появляется сообщение о том, что сервер сбросил подключение к этому узлу. в службе поддержки этих сайтов сказали, что у них никаких фильтров не стоит и обращаться надо к провайдеру. У других людей, которые пользуются этими ресурсами, но не в воронеже, все нормально закачивается. Не подскажете, в чем может быть проблема, и существуют ли вообще фильтры на исходящий трафик, может в них дело? или ПО модема как-то влиять может (acorp 120M)
заранее спасибо за ответ
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor_K



СообщениеДобавлено: 14-06-08 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые аплоад-сервисы ставят таймаут на загрузку файла. Если файл не был залит за некоторое время, то сервер файлохранилища разрывает соединение.
Попробуйте выяснить, возможно такое практикуется на названных вами серверах.
Сообщения: 153
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docer2000



СообщениеДобавлено: 14-06-08 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, даже не думал об этом... спасибо, попробую узнать
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docer2000



СообщениеДобавлено: 17-06-08 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя не, не в тайауте дело, нету у них такого, из суппорта вот чего мне ответили:
If the jpeg you are uploading is a RGB jpeg (not an sRGB jpeg) and you are still not able to upload, you may be receiving a MIME-Type error. In short, your internet browser does not know what type of file it is uploading to iStockphoto. The MIME-Type should be set to "application/x-zip-compressed". Somehow this setting has been changed on your system. You may wish to reset your browser setting to their default or try using a different browser to upload files to the site.

фигня какая-то, короче они сами не знают почему так получается....
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 17-06-08 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему нормальный, вполне содержательный ответ..........
Попробуй другой браузер, а если у тебя опера, то посмотри как они говорят что там у тебя стоит в настройках, в опере это ctrl+f12 -> дополнительно -> загрузки
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docer2000



СообщениеДобавлено: 20-06-08 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях вот что заметил - когда нагружаешь сеть, там окон пять в браузере, то почта тоже не отправляется большими объемами... соединение сбрасывается.
Получается дело в телефонной линии? Как-то можно надежность повысить соединения, никто не знает? с проводами нормально все, можт на программном уровне что-нить есть...
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах