CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по трафику!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djpyps



СообщениеДобавлено: 20-07-08 01:49    Заголовок сообщения: Вопрос по трафику!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте я теряюсь в догадках у меня тарифный план Интернет АDSL ТП Домолинк Супер-Линк 64 он же как сказали безлимитный, ВОПРОС в том что по поводу трафика Месяц 2008.07
Трафик из Интернет (байт) 16 724 677 Трафик из городской сети (байт) 305 644 310 Сколько мне придется заплатить за этот месяц? Или толька абонентскую плату 350р? Да и что по поводу интернета можно везде лазить на любых сайтах и платить ничего не буду? И еще как узнать что сайты платные ?? Разъесните мне пожалуйсто!!!
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 20-07-08 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие могут быть догадки, когда тариф так и называется БЕЗЛИМИТНЫЙ и трафик неограничен. Нет никаких в рамках трафика платных сайтов.
И ограничений тоже нет, только скорости, согласно вашему тарифному плану.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djpyps



СообщениеДобавлено: 20-07-08 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Какие могут быть догадки, когда тариф так и называется БЕЗЛИМИТНЫЙ и трафик неограничен. Нет никаких в рамках трафика платных сайтов.
И ограничений тоже нет, только скорости, согласно вашему тарифному плану.

А вот если я с внешнего торенса качать буду это платно будет?? Мне в компании сказали что катать только с внутреннего!! А какая разница то в этом внешнем и внутреннем торенсе??
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilrem



СообщениеДобавлено: 20-07-08 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в скорости.
Сообщения: 173
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djpyps



СообщениеДобавлено: 20-07-08 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nilrem писал(а):
Разница в скорости.

Как я понял что оттуда я буду качать 64 кб.с это с внешнего?? !! А с внутреннего 100 мб яправ или ошебаюсь??
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 20-07-08 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибаетесь.
С внешки вы будете качать не более 8 килобайт/сек., с локальных ресурсов не более возможного для вашего соединения (при 8 мбит/с не более 1 мб/с при условии хорошей раздачи партнерами по файлообменной сети).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djpyps



СообщениеДобавлено: 20-07-08 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря я могу лазить по нету бесплатно с ограниченной скоростью в 64 кб так??? мне дополнительные деньги небудут приходить??? И если я буду скачивать чтото с сайтов что неоплачивается там через вебмонеу яндекс деньги и остальные ?? Я вот зашол на репид там вкладка есть мол скачать файл бесплатно но с медленной скоростью Фрии и я качаю мне не придет счет за то что я скачал с репида а не с локалки??
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 20-07-08 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю бесполезно об одном и том же отвечать вам, вы похоже просто издеваетесь.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах