CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Номер телефона по IP адресу и времени?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим



СообщениеДобавлено: 25-03-05 11:24    Заголовок сообщения: Номер телефона по IP адресу и времени? Ответить с цитатой

Некто динамически получает IP адрес, соединяясь по модему. Фаервол видет некоторые дествия данного лица, которые конечно блокируются, но всё же могут быть расценены как попытка проникновения. Возможно ли узнать номер телефона данного человека и если да, то где это можно сделать?
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin V. Kuznetsov



СообщениеДобавлено: 25-03-05 12:39    Заголовок сообщения: Re: Номер телефона по IP адресу и времени? Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Некто динамически получает IP адрес, соединяясь по модему. Фаервол видет некоторые дествия данного лица, которые конечно блокируются, но всё же могут быть расценены как попытка проникновения. Возможно ли узнать номер телефона данного человека и если да, то где это можно сделать?
Если есть конкретные доказуемые потери, то можно обратиться в правоохранительные органы, которым в процессе расследования, по служебным каналам будет передана соответствующая информация. Т.е. мы предоставляем "личную" информацию исключительно им.
Сообщения: 470
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



СообщениеДобавлено: 25-03-05 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Я так и предполагал. Т.е. если нет потерь, но видны атаки, то ничего сделать нельзя, кроме как наблюдать...
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хэс



СообщениеДобавлено: 24-03-06 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некое время назад я работал в некой компании, и по не знанию по просьбе друга просканировал ряд IP адресов XSpider'ом , некоторое время спустя был вызван к начальству и немного обруган, по их словам из-за моих дейтсвий была возможность что провайдер (ИнфСвязь) отключит компании канал интернета, что собственно приведет к банкротству компании.

зы: не знаю насколько это реально отключение канала за сканирование, возможно работники VSI смогут ответить :)
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах