CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смена тарифа без участия хозяина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lеo



СообщениеДобавлено: 13-08-08 19:57    Заголовок сообщения: Смена тарифа без участия хозяина Ответить с цитатой

Подключился два года назад. Вот думаю перейти на другой тариф. Для этого нужно чтобы хозяин обратился в ЦРК с заявкой, но дело в том что по физическому состоянию он этого сделать не может. Можно ли это сделать с помощью какой-нибудь доверености или еще как-то?
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 13-08-08 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно по доверенности, формат документа уточните в ЦРК или по 069.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lеo



СообщениеДобавлено: 14-08-08 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. позвонил. Сначала сказали, что наличие хозяина обязательно. потом я заикнулся об доверености на что мне ответили(текст почти дословно):"Вы можете прийти с довереностью, написанной от руки, и с паспортом хозяина, но если вас завернут, вы притензий в 069 не предъявляйте".
Проще наверно зайти в ЦРК и там все уточнить.
Vadim, спасибо за помощь.
Сообщения: 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах