CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема с сессиями

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rizoner



СообщениеДобавлено: 26-08-08 20:10    Заголовок сообщения: проблема с сессиями Ответить с цитатой

на хостинге VSI стоит сайт - при запуске создает сесии
- все параметры запуска сесии по умолчанию
- файлы сессии хранит в файлах

сейчас выскакивает вот такое: (сайт загружается но залогонится невозможно) - тоесть он просто не может создать сессию

Warning: Unknown(): write failed: Disc quota exceeded (69) in Unknown on line 0

Warning: Unknown(): Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0

подскажите что за проблема и как с ней бороться веть доступа к папке /tmp у меня нет



ps:/ имя сайта могу выложить по требованию техподержки
Сообщения: 57
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 26-08-08 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по первому сообщению, ваш сайт превысил квоту на дисковое пространство, и поэтому теперь не может записать на диск даже файл с сессией. Проверьте размер вашего сайта, удалите ненужные файлы.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rizoner



СообщениеДобавлено: 26-08-08 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверил всё что мог - никаких превышений квоты нет файлы + база данных

я уж было подумал что превышение квоты может получится что каждый раз при запуске сайта создаётся новый файл сесии, но веть старые файлы автоматически должны удоляться автоматически - исходя из настроек вашего сервера

phpinfo - показал что для хранения файлов сессий вы йспользуете папку /tmp - но посмореть что там происходит я немогу


в моём акаунте такая папка есть открыта для записи но похоже это не она

более того проблема возникла вчера одновременно на 2х сайтах (мало вероятно что превышение квоты произошло одновременно на 2х сайтах)
Сообщения: 57
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizoner



СообщениеДобавлено: 26-08-08 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм - только что зашел на оба сайта , данной ошибки больше не выскочило - но это было не превышение квоты 100% - если починили то спасиб я думал это я чтото натворил не то ))
Сообщения: 57
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах