CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Упала скорость раздачи!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunatic



СообщениеДобавлено: 16-09-08 01:17    Заголовок сообщения: Упала скорость раздачи! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я недавно стал пользователем домолинка, и по началу, скорость внутренних ресурсов была очень маленькой, но после установки сплиттера, все встало на свои места, и как говорится просто "летало", но с недавних пор, вот ужде несколько дней скорость раздачи упала до 100 кб/сек, причем скорость эта делится между всеми раздачами, до этого было и 250, и 300 на каждой раздаче, больше не наблюдал, потому как подключился недавно. режим anex_m не работает поэтому пользую - adsl_2plus. Звонил по 050, там проверили линию, сказали все ок, линия хорошая, затухание в норме и т.д. и посоветовали обратиться сюда, что я собственно и делаю.

login: vaggizmo

Modem Status
Connection Status Connected
Us Rate (Kbps) 861
Ds Rate (Kbps) 15896
US Margin 12
DS Margin 15
Trained Modulation ADSL_2plus
LOS Errors 0
DS Line Attenuation 30
US Line Attenuation 15
Peak Cell Rate 2030 cells per sec
CRC Rx Fast 0
CRC Tx Fast 0
CRC Rx Interleaved 1025
CRC Tx Interleaved 0
Path Mode Interleaved

P.S.: в настройках клиента все ограничения сокрости убрал! А через некоторое время упала и скорость закачки, так что если возможно проверьте и ее (при сидах 10:18 и пирах 16:73 скорость скачивания всего 40 кб/сек)!

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 16-09-08 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunatic писал(а):
режим anex_m не работает
- в таком случае вернуться на прежние значения не получится.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatic



СообщениеДобавлено: 16-09-08 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anex_m и до этого не работал... такая скорость была на adsl_2plus
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatic



СообщениеДобавлено: 16-09-08 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитал остальные темы, пользователей, с той же проблемой, и им вы что то там проверяли, а затем говорили все "ок" - исправлено, так может быть и у меня такая проверка выявит баг, который можно будет устранить.
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 16-09-08 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunatic, да вы сами-то посчитайте - разделите свой upstream rate (861) на 8, получите максимальную скорость раздачи в килобайтах - ~107kB/sec. 250 или 300 kB/sec при тех же параметрах соединения (без Annex M) вы никак не могли получить. Не вешайте лапшу на уши.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lunatic



СообщениеДобавлено: 16-09-08 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто до этого я этото параметр настройки вообще не трогал. И он стоял по умолчанию, я не думаю, что по умоланию мог стоять Anex_M, может какой-то другой режим. Посоветуйте пожалуйста хоть что-нибудь... Я уже не знаю что делать. Выкладываю инфу на торрент, и тут начинают сыпаться сообщения от пользователей, по поводу того чтобы я увеличил скорость раздачи, а это невозможно!

P.S.: за державу обидно...
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
protex



СообщениеДобавлено: 16-09-08 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема практически таже с чего падает скорость не пойму, раньше с темиже настройками Апстрим был 2500 сейчас до 800 не дотягивает в чем проблемма без понятия. Перекопал все настройки модема. Dlink 500T
(Знаю модем уже очень старенький)
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatic



СообщениеДобавлено: 16-09-08 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

protex писал(а):
Проблема практически таже с чего падает скорость не пойму, раньше с темиже настройками Апстрим был 2500 сейчас до 800 не дотягивает в чем проблемма без понятия. Перекопал все настройки модема. Dlink 500T
(Знаю модем уже очень старенький)


дело далеко не в модеме (это было бы слишком просто), у меня Acorp Srpinter LAN120, и как видишь таже беда...

Нихочу никого обидеть, но складывается впечатление, что в России все делается через n-ое место... кроме детей smile
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HucK



СообщениеДобавлено: 16-09-08 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

protex писал(а):
Проблема практически таже с чего падает скорость не пойму, раньше с темиже настройками Апстрим был 2500 сейчас до 800 не дотягивает в чем проблемма без понятия. Перекопал все настройки модема. Dlink 500T
(Знаю модем уже очень старенький)


Дожди, сырость...
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatic



СообщениеДобавлено: 16-09-08 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HucK писал(а):
protex писал(а):
Проблема практически таже с чего падает скорость не пойму, раньше с темиже настройками Апстрим был 2500 сейчас до 800 не дотягивает в чем проблемма без понятия. Перекопал все настройки модема. Dlink 500T
(Знаю модем уже очень старенький)


Дожди, сырость...

Отсюда можно сделать вывод, что интернет работает нормально только летом... а вееной, зимой и осенью - у него каникулы smile
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 16-09-08 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По умолчанию на модемах acorp стоит multimode и назначается Annex M, т.к. у вас он не работает, соответственно помочь больше нечем.
Тема закрыта.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах