CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по смене тарифного плана!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romik



СообщениеДобавлено: 15-11-08 23:25    Заголовок сообщения: Вопрос по смене тарифного плана!!!! Ответить с цитатой

Добрый день вопрос в следующем, хочу сменить свой тарифный план на безлимитный, но вот в чем проблема подключался я по акции (когда модемы нахаляву раздавали) и там можно было подключиться на два тарива, если я буду переходить на безлимитку то можно ли както сохранить модем???
Может можно его както у центролинка выкупить? просто если новый модем покупать это опять его настраивать стока ггемора да и некогда мне, может можно просто придти заяву написать и все?
ответьте пожалуйста!!!
Заранее благодарен!!
Или скажите куда можно позвонить по этому вопросу!!!
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 16-11-08 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря по какой акции модем, по первой модемы в аренду давались, по второй и третьей акции продавались в рассрочку, почитайте договор, там все написано.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik



СообщениеДобавлено: 16-11-08 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Смотря по какой акции модем, по первой модемы в аренду давались, по второй и третьей акции продавались в рассрочку, почитайте договор, там все написано.

по первой акции у меня модем(давали в безвременное пользование, но если ухожу от них то модем должен вернуть).
меня интерисует такой вопрос можно этот модем чтоли выкупить у них или как это правильно назвать, больно уж не хочется заново сидеть и все настраивать (времени нет да и подзабыл я уже как это делается)!!
естественно есди выкупать то по разумной цене а не в три дорога!!!
Да и договор не охото заново заключать(ну в сымысле чтоб учетную запись на торренте не менять)
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 16-11-08 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, по первой акции только возвращать модем и переписывать договор.
Можно попросить оператора оставить старый логин (большинство так делают и без просьбы), тогда аккаунт не изменится.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik



СообщениеДобавлено: 16-11-08 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Нет, по первой акции только возвращать модем и переписывать договор.
Можно попросить оператора оставить старый логин (большинство так делают и без просьбы), тогда аккаунт не изменится.

мда... плохо дело...
а еще такой вопрос в субботу и воскресенье это можно сделать? и если я приду переписывать договор то не придетсяли мне ждать каких нибудь свободных там пртом или еще чегото там?
вообще график работы можно узнать?(меня интерисует тот центр что на лизюкова)
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 16-11-08 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По расписанию работы на Лизюкова узнайте по тел. 069. Порт останется тот же, вы просто объясните подробно оператору ЦРК что именно вам нужно.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik



СообщениеДобавлено: 17-11-08 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненько!!!
Я может уже и надоел тут со своими глупами вопросами... но они всеже есть в моей голове:
сегодня у знакомых был так они подключились по акции (на этой недели) так им дали диск который запускаеш и он все сам делает в принципе никакое подключение ненадо настраиват, а вот если я приду перезаключать договор (не по акции) мне такой волшебный дисочек дадут?

да и подскажите какой модемчик лучше купить и где их можно приобрести?(можноли прям там на лизюкова его купить?
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-11-08 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, диск этот только в комплекте модема Интеркросс, который сейчас выдается по акции, для других модемов он не сработает, даже если вы его скопируете.
В ЦРК модемы не продают, купите в любом компьютерном магазине.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik



СообщениеДобавлено: 17-11-08 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль что нет диска для других...
этож тогда мне опять по 050 пытатся дозвонится чтоб все настроить((((
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-11-08 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно воспользоваться инструкциями по настройке отсюда.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВИК



СообщениеДобавлено: 17-11-08 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня zyxel P660ru2ee-к нему вкомплекте идет диск "zyxel net friend"-запускаешь,выбираешь провайдера, ждешь и усе настроено
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik



СообщениеДобавлено: 18-11-08 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВИК
как модем в работе?
где покупал и сколько стоит?
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik



СообщениеДобавлено: 27-11-08 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тут некоторые темы , и понял что людипорой очень долго ждут свободных портов!!!а не может случится такого у меня когда я разорву договор и тутже заключу новый, и мне при этом скажут извините у нас нет свободных портов, подождите???
и еще могули я все это оформить по доверенности???(дело в том что телефон оформлен не на меня а инетом пользуюсь я)
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 28-11-08 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба вопроса нужно адресовать в ЦРК, так как эти моменты целиком и полностью зависят только от них, а отработка этих вопросов ими порой ведется по разному.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВИК



СообщениеДобавлено: 28-11-08 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romik zyxel P660ru2ee покупал в сани около 1.5 р стоит,а про работу- мне его несчем сравнивать,но вроде фсе ок
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik



СообщениеДобавлено: 30-11-08 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы и админы не сносите пожалуйста мою тему а лучше помогите разобраатся с модемом!!!
Модем получил по акции интеркросс!!!Подскажите как в нем пробросить порты чет полазил не смог я сообразить как это делается илм дайте ссылочку где подробно с картинками написано как все делается и настраивается модем!!! (помню я так хуавей настраивал хорошо было все!!!!)
Да и еще яж на безлимите могу качать и с других(внешних торрент-трекреров), так вот как мне ipfilter.dat удалить не могу найти где он лежит???
И почему я на торрент воронежский не могу зайти?
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 01-12-08 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройка на оранжевом диске с надписью "домолинк" в комплекте модема.
Проброс портов на Интеркроссе в меню "Advance" - "Virtual Server", "Services" далее жмите "add", выбирайте "Custome Services" и заполняйте все необходимые поля.
По поводу работы торрнетс - не по адресу вопрос, здесь нет поддержки этого ресурса.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik



СообщениеДобавлено: 01-12-08 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim пасибо за информацию!!!
Кстати с оранжевого диска модем не смог настроится потом настроил по 050 (им тоже за это огромное спасибо!!!))
я совсем забыл настройки модемов за что сильно каюсь как понял нужно выбрать:
Server Type:
* Typical Services AUTH
Custom Services
PRotocol: TCP/UDP
WAN Port: тут как я понял на интеркросе порты можно выбрать от 80
и до 100
Server Host Port: тут можно выбрать только 80
Server IP Address: какой здесь IP писать то надо?

p.s. если мне не изменяет память то входящий и исходящий порт нужно один и тотже прописывать, а тут получается что либо входящий либо исходящий (извините английский совсем незнаю и забыл какой из них какой тут) или я ошибаюсь в этих суждениях?

p.p.s. как то с хуавеем было попроще болье объяснений было и пояснений что еесть что!! видимо просто с хуавеем было более массово и таких не просвещенных как я было массы а щас я такой один(((
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 01-12-08 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте Custom Services и вводите любой порт, хоть пятизначный.
IP указывайте вашего компьютера, т.е. сетевой карты (например 192.168.1.2).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romik



СообщениеДобавлено: 01-12-08 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim все получилось пробросить!!!!
Огромное тебе спасибо!!!!
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах