CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно не платить за радио?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 24-11-08 17:26    Заголовок сообщения: Как правильно не платить за радио? Ответить с цитатой

Если я оплачу все услуги, описанные в квитанции, кроме "Оплаты услуг проводного радиовещания" - мне отключат радио за неуплату? И как правильно это сделать чтобы было понятно что я оплатил именно интернет и телефон, а не радио? Я его всё равно не слушаю....... smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 24-11-08 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не планируете пользоваться этой услугой, то нужно владельцу номера обратиться в абонентский отдел радиоузла (ул. Театральная, старое красное здание слева от драмтеатра) и написать заявление об отказе от услуги. До этого момента оплачивать счет нужно полностью.
P.s. подобную инфу дают по 069, не думаю что эта тема для техфорума пользователей интернет.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 24-11-08 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я радио отключал в ЦРК, как только его стали графой в квитанцию об оплате телефона добавлять. Причём я там был не один такой=)) Но была и тётечка, которая наоборот пришла эту услугу себе подключать shok у меня был шок
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СЛАВИК



СообщениеДобавлено: 24-11-08 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радио не слушаю,но и отключать не буду-оплата за месяц lol как за бутылку пива drinks
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 24-11-08 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВИК Дык про то и речь что я лучше куплю бутылку пива чем буду им презентовать ни за что каждый месяц деньги, хотя бы и небольшие.

Vadim У владельца номера проблемы со здоровьем, а почему собственно не отключают эту услугу за неуплату?! Я вон читаю на форуме - интернет отключают запросто, так в чём же здесь возникла проблема? И что произойдёт если я элементарно не буду за неё платить? Почему я должен оплачивать ненужную мне услугу??
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 24-11-08 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
СЛАВИК Дык про то и речь что я лучше куплю бутылку пива чем буду им презентовать ни за что каждый месяц деньги, хотя бы и небольшие.

Vadim У владельца номера проблемы со здоровьем, а почему собственно не отключают эту услугу за неуплату?! Я вон читаю на форуме - интернет отключают запросто, так в чём же здесь возникла проблема? И что произойдёт если я элементарно не буду за неё платить? Почему я должен оплачивать ненужную мне услугу??


Боюсь, что Вадим ничем не поможет. Да и не платить у вас отдельно не получится.
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 24-11-08 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
Почему я должен оплачивать ненужную мне услугу??
Потому что так оговорено в соглашении на радиоточку, чтобы прервать договорные отношения, как следует из того же текста, нужно подать об этом письменное заявление. Кстати лицевой счет и на радио и на телефон и на интернет один, поэтому по закону оператор может отключить все услуги, предоставляемые на этот лицевой счет, даже если оплачена не будет только одна.
Возмущение на эту тему мне не понятно, вы же не будете требовать у жилконторы например автоматического исключения из квитанции оплаты лифта, если вы им не пользуетесь и вам нужен только вывоз мусора и домофон? В крайнем случае напишите в ЖКО заявление на эту тему. То же самое и здесь.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master



СообщениеДобавлено: 04-12-08 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем меня также бесило это радио. По утрам старухи обсуждают лекарства, ни тебе песен, ни новостей.. Зато 40р в месяц. Пошел отключать. В црк отключили, но сказали, что в апреле 2009 года придут и провода отрежут. Тоесть радио всё по щас работает, но в квитанции прочерк. Выгода!
Сообщения: 91
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 04-12-08 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, как за 40 руб./мес., так старухи обсуждают лекарства, а как халява, так выгода... smile Не поверите, но через пару-тройку лет такое же отношение будет к DSL.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master



СообщениеДобавлено: 04-12-08 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Не поверите, но через пару-тройку лет такое же отношение будет к DSL.

Это в Ваших руках (;
Сообщения: 91
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 04-12-08 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дынунафих! DSL это таки выбор, не нравится тебе россиийский его сектор - юзай буржуйский? Там и сайты позанимательнее и без навязчивой рекламы, потоковое видео, аудио, порнуха разрешена smile итд! О проводном радиовещаниии такого не скажешь.

Вообще имхо в нашей стране с некоторых пор телевидение и радио сейчас оставили на откуп нищебродам, ну так, чтобы вроде как было. Нормальные люди для этих целей давно уже юзают интернет и спутниковые коммуникации. То что показывают сейчас по телевизору / транслируют по радио нормальному человеку без вреда для здоровья смотреть и слушать просто невозможно! boss
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах