CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу перехода на другой тариф

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narsel



СообщениеДобавлено: 03-12-08 23:56    Заголовок сообщения: По поводу перехода на другой тариф Ответить с цитатой

у меня тарифный план Старт Линк Нео. я хочю перейти на тариф SuperLink-64x3. Что мне для этого нужно сделать?
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 04-12-08 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезд ушёл на ускорение.
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 04-12-08 10:42    Заголовок сообщения: Re: По поводу перехода на другой тариф Ответить с цитатой

Narsel писал(а):
у меня тарифный план Старт Линк Нео. я хочю перейти на тариф SuperLink-64x3. Что мне для этого нужно сделать?

Если вы договорник, то владелец телефонной линии должен идти в ЦРК и писать заявление. Если вы препейдовец, то просто переключите тариф в личном кабинете.
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 04-12-08 12:13    Заголовок сообщения: Re: По поводу перехода на другой тариф Ответить с цитатой

AlexStar, перейти на 64х3 не расторгая договор у этого пользователя уже не получится.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 04-12-08 12:40    Заголовок сообщения: Re: По поводу перехода на другой тариф Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
AlexStar, перейти на 64х3 не расторгая договор у этого пользователя уже не получится.

Ух, извиняюсь!!!. Не о том подумал и машинально написал..
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsel



СообщениеДобавлено: 04-12-08 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно писать новый договор?
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 04-12-08 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заключить новый договор с тарифом из семейства СуперЛинк, то можно подать заявку до 1 января на ускорение.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsel



СообщениеДобавлено: 05-12-08 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Если заключить новый договор с тарифом из семейства СуперЛинк, то можно подать заявку до 1 января на ускорение.

Мне сегодня сказали, что заключив договор с семейством Суперлинк, то он начнёт своё действие с 1 января, а подать заявление на ускорение нужно тогда, когда у тебя подключен Суперлинк. По ходу дела я пролетел sad
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 05-12-08 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте внимательно что написано выше: там речь не идет о переходе на новый тариф в рамках одного договора, а о заключении нового договора, после расторжения старого, в этом случае все успеете.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsel



СообщениеДобавлено: 06-12-08 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Читайте внимательно что написано выше: там речь не идет о переходе на новый тариф в рамках одного договора, а о заключении нового договора, после расторжения старого, в этом случае все успеете.

Значит мне нужно расторгнуть договор - типа мне отключат интернет, потом составить новый договор о подключении к семейству Суперлинк, а потом подать заявку на ускорение до 1.01.2009 гогда. Правильно я понял?
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 06-12-08 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то дошло.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsel



СообщениеДобавлено: 06-12-08 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А работники ЦРК будут обязаны мне подключить после расторжения первого договора Суперлинк в декабре, если я напишу договор допустим 8.12.2008 ???
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 06-12-08 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы должны при визите в ЦРК сразу сообщить, что будете одновременно расторгать/заключать договор, чтобы оператор зарезервировала порт под вас (не высылала наряд на раскроссировку) иначе пока вы будете бумаги писать ваш порт уйдет другому.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narsel



СообщениеДобавлено: 08-12-08 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая будет скорость закачки какого_либо файла при
Суперлинк 64х3???
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 09-12-08 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narsel
24 кб/сек
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах