CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отказано в ускорении

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igoryok



СообщениеДобавлено: 17-12-08 16:42    Заголовок сообщения: Отказано в ускорении Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сегодня попытался заполнить заявление на ускорение 3*128. Действующий тарифный план SuperLink128. Но мне было отказано и мотивировано тем, что акция действует до конца декабря, а ускорение начнет действовать с 1 января. Поэтому подключиться уже нельзя. Бред какой-то.
P.S. Рамонский узел связи.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-12-08 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь к руководству узла, оператор явно не компетентен и он должен принять от вас заявку.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igoryok



СообщениеДобавлено: 17-12-08 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, все решили
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxidroomys



СообщениеДобавлено: 17-12-08 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините пожалуйста за то что вопрос не по теме,но нужной мне не нашел,а создавать новую из за этого не стоит.Вопрос в следующем:у меня сейчас тариф старт линк нео по карточной системе оплаты,могу ли я перейти на безлимитный тарифный план с оплатой по квитанции и подключить 3x-ускорение в течении этого месяца?
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-12-08 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, перейти не получится.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garry



СообщениеДобавлено: 17-12-08 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Обращайтесь к руководству узла, оператор явно не компетентен и он должен принять от вас заявку.


Снова необосновано поливают г...ом высоквалифицированных спецов? Сам себе противоречишь....Что тему не закрыл? Это самое простое! Трубки бросать и рты затыкать! Деньги с клиентов получили и усё....Там хоть трава не расти....
" в суд обращайтесь" "претензии пишуите" " к руководству обращайтесь" Написали, обратимся....Вразумительно никто ответить ничего не может... любители"круговой обороны" Против тебя лично ничего не имею, но таких "компетентных" в ЦТ процентов 90 У каждого свое видение вопроса Почему так? По своему опыту неоднократного обращения в ЦРК знаю что у 3 операторов - 3 совершенно разных ответа на один и тот же вопрос
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-12-08 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, я по человечески вас понимаю, но поверьте, от того что вы будете поливать в техфоруме всех желчью ничего не изменится, я вам советовал ранее что нужно делать. Тем более не надо всех под одну гребенку: в данном случае оператор не права, скорее всего от недостатка информированности в районах (опять понятно, что не она виновата в том, что ей, человеку без высшего образования, не объяснило руководство, как нужно выполнять условия предоставления услуги).
Считайте это последним предупреждением, если ваш флуд продолжится, мне придется ограничить доступ с вашего модема на ресурс.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truth_Explorer



СообщениеДобавлено: 18-12-08 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к ответу Vadim:
Цитата:
у меня сейчас тариф старт линк нео по карточной системе оплаты,могу ли я перейти на безлимитный тарифный план с оплатой по квитанции

Можете. Перейти на безлимитный тариф и перейти с предоплатной системы на Договор - в любое удобное для Вас время.
Цитата:
и подключить 3x-ускорение в течении этого месяца

НЕ можете. Ускорение возможно только с безлимитного тарифного плана. Акция ускорение действует до 31.12.08. Следовательно, для того, чтобы оператор ЦРК принял Вашу заявку на ускорение, должно быть выполнено только одно условие: в ноябре вы УЖЕ находитесь на безлимитном тарифе, а в декабре от Вас принимают заявку на ускорение (которое вступит в силу с 0:00 1 января 2009 г.).
В Вашем случае Вы можете лишь перейти на Договор и подключить безлимитный тариф без ускорения. Следите за новостями, возможно, с нового года будут новые предложения от ЦентрТелеком.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg-gudakov



СообщениеДобавлено: 18-12-08 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если отказатся от услуги, заключить договор на анлим и заказать ускорение
Сообщения: 226
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 18-12-08 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На текущий момент не рекомендую использовать этот метод - в ЦРК есть ряд сложностей с оформлением по различным причинам и можно просто не успеть все сделать до 1 января.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах