CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет интернета п. Масловский Новоусманский район

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARC



СообщениеДобавлено: 25-12-08 23:55    Заголовок сообщения: Нет интернета п. Масловский Новоусманский район Ответить с цитатой

Осталась только на вас надежда.
В общем ситуация такая.
С утра отвалился интернет DSL горит, а интернет не поднимаеться, дозвонился в 8-141 назвал логин, женщина сказала, что проблема у них и они все исправят. Днем интернет появился букавально на 30 минут и снова дисконнект. Интернета нет до сих пор. В тех поддержку звонить уже тупо устал sad
Проблема не только у меня, но еще и у двух товарищей, которые по соседству.
Мой логин saarc111.
Посмотрите в чем дело, пожалуйста.
Сообщения: 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-12-08 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборудование вашего поселка недоступно, если это глобальная проблема железки, то администраторы занимаются этим вопросом, ждите.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARC



СообщениеДобавлено: 26-12-08 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня конечно радует что нашей проблемой занимаются, но когда она будет решена??? После нового года??? А после него еще 10 дней выходных...
Сообщения: 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ct2Sik



СообщениеДобавлено: 26-12-08 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где они Ваши админы, дайте мне их контакты я объясню им что надо сделать на нашей АТС и как надо обслуживать клиентов.
Сообщения: 54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-12-08 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы спят, завтра попробую узнать ситуацию, отпишу здесь, а пока придержите эмоции.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ct2Sik



СообщениеДобавлено: 30-12-08 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... и как продвигается мероприятие по устранению нашей проблемы? уже почти неделю как без инета (и чтото мне подсказывает, что сделают не скоро, а счет выставят за полный месяц)....
Сообщения: 54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 30-12-08 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, вы сейчас за себя говорите или за гражданина ARC? Если за себя, то нужно указывать логин.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ct2Sik



СообщениеДобавлено: 30-12-08 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорил за жителей пос. Масловский и за себя в частности...
логин sastas88...
в принципе комминтарии дальнейшии излишни, т.к. уже (предварительно обзванив кого только можно) собрали для себя нужную информацию... теперь сидим ждем 2009 года =(((
Сообщения: 54
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 30-12-08 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конкретно, как работает соединение у других? Дело в том, что оборудование вашего поселка недоступно из Воронежа и чтобы обратиться к местным специалистам или выехать из Воронежа на место нужно как можно больше информации (желательно с логинами).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARC



СообщениеДобавлено: 31-12-08 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соединение, не работало в пяти точках мне известных.
Ситуацию уже прояснили и в общем то починили. Была неполадка на самой магистрали между Новой Усманью и Масловским. Сегодня все вроде починили, то есть нашли место где была проблема с кабелем.
ТО есть счас я уже пишу через наш интернет. Спасиба, тем людям которые 31 декабря сделали нам такое доброе дело.

Тем на мой взгляд исчерпа.
Сообщения: 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах