CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дисконнекты и падение скорости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CherV



СообщениеДобавлено: 31-01-09 10:30    Заголовок сообщения: Дисконнекты и падение скорости Ответить с цитатой

Я понимаю, что все уже задолбали этой проблемой, но все же. Ладно внешка, но у меня и внутренняя скорость упала раз в 5. Можно ли проверить линию и перезагрузить т. 427670, тариф СтартлинкНео
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 31-01-09 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас отличная линия, но это и вы сами могли увидеть в меню модема (скорость 12000/2000), может пора отключать Annex M?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CherV



СообщениеДобавлено: 31-01-09 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс... спасибо, сегодня посмотрю, переключатель на сплиттере - может кто-то случайно переключил. Еще раз спасибо.
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 31-01-09 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annex M отключается в меню модема, на сплиттере переход между Annex A и Annex B.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CherV



СообщениеДобавлено: 31-01-09 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Спасибо еще раз, сегодня проверю. Вроде намеренно этого не делал
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 31-01-09 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас Zyxel второй серии, то по умолчанию там стоит multimode, смените его на ADSL2+ и посмотрите будут ли изменения.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CherV



СообщениеДобавлено: 02-02-09 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально, модем перенастроил Акорп 122, сделал проброс порта, всю ночь качал со скоростью 1,2 Мб/с. НО! Как только начал заходить на страницу статистики и пока она загружалась - закачка тут же стала резко падать до 0. Зашел на страницу статистики - я ушел в небольшой долг. Так было 2 раза за ночь. BWMeter и на странице статистики показывает, что внешнего трафика не было. Если не трудно, подскажите где я что сделал не так?
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах